LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky), Histoires de Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky), Histoires de Parfums

Делятся:  Чуткий_Нос (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  mariaulanova (Extrait - 8000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
1890 La Dame de Pique Tchaikovsky Histoires de Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, 1890 La Dame de Pique Tchaikovsky выпущен в 2014.
Всепоглощающая страсть, которая способна подтолкнуть даже к преступлению: аромат 1890 La Dame de Pique (Tchaikovsky) посвящен опере Чайковского «Пиковая дама» по произведению Пушкина.
Парфюмированная вода 1890 La Dame de Pique Tchaikovsky от именитого французского бренда Histoires De Parfums в изящном черном флаконе, помещенном в музыкальную шкатулку, может стать как изысканным подарком дорогому вам человеку, так и настоящей жемчужиной вашей ольфакторной коллекции. Композиция, посвященная опере Петра Чайковского «Пиковая дама», интригует с первого вдоха, постепенно раскрываясь на коже настоящей симфонией древесно-мускусного благоухания.
Начальная нота аромата звучит нежным апельсиновым цветом, приправленным душистым кориандром и пикантным перцем. В сердце композиции распускается роскошный букет, составленный из трепетных цветков жасмина и пышных розовых бутонов, а эффектный шлейф соткан из нитей обволакивающей амбры, чувственной кожи, гипнотического ладана, соблазнительного мускуса и томных пачулей. Будьте неподражаемой с 1890 La Dame de Pique Tchaikovsky!
Парфюмеру увиделась атмосфера того Санкт-Петербурга в мелодичном обрамлении цветов и специй на фоне ладана, пачули, кожи, амбры и мускуса.
Парфюмер: Gerald Ghislain.

Начальная нота: Апельсиновый цвет, Кориандр, Перец
Нота сердца: Жасмин, Роза
Конечная нота: Амбра, Кожа, Ладан, Мускус, Пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a6bcbcfca01b6021c2fa9c7ad6f281a8.jpg
  • Прикрепленное изображение: opera-histoires-de-parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

2 отзыва

Очень красив на мужчинах и отлично сядет на обладателей горячей кожи. Хотя, я холоднокожая, тоже ношу его с удовольствием.
Яркий, эгоцентричный и даже в чем-то вызывающий. Точно не для 20 летних девочек-цветочков, которые хотят всем нравиться и пахнуть как-то няшно, чтобы всем по периметру зашло. Аромат с индивидуальностью. Для того, чтобы носить такое нужен характер и харизма.
Вижу такое на таких персонажах как Дягилев, Мата Хари ну и графиня в таком тоже может. На женщинах с характером, дивах или творческих личностях а так же людях, не боящихся обратить на себя внимание или склонных к эпатажу. И на молодых, кто по характеру бунтарь.
От аромата веет силой, роскошью, властью. Для театра, богемной вечеринки, праздника, прогулки на улице. Шлейф есть и он прекрасен!
Возможно кому-то ретро, по мне – вне времени. По напору и харизме для меня наиболее близок к аромату 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums (не то что бы похожи, но так же ярко очерчены пачули, кожи и слышаться специи). Для тех кто любит дерево, пачули, ладан и выдюжит яркий цветочно-альдегидный аккорд вначале. И, да, роза жасмин здесь достаточно брОски, жирны и томно овеяны амброй.
Один из самых ярких ароматов у этой марки. И лично для меня, в тройке самых красивых у этого бренда!
1
Чуткий_Нос Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2023 - 16:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Кожа, амбра и пачули. Пахнет чем-то старым, немного мрачным. Точно, это ведьма какая-то...
Противопоказан для молодых прекрасных девушек!
1
Страница 1 из 1