LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Roja Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Roja Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

"Amber" - необычная и экзотическая смесь, воплощение нежного и роскошного аромата Востока, который очаровывал меня долгое время моего путешествия." Roja Dove
„Янтарь“ вызывает в воображении роскошь и богатство легендарного Востока и окутывает владельца в плащ из соблазнительной элегантности и изысканной роскоши.
Богатый и глубокий, нежный, но в то же время с исключительной теплотой и чувственностью, сотканный из тончайших ароматов фруктовых нот, цветочных акцентов, конфетных нюансов, а также благородных пород дерева и, конечно, амбры.

Верхние ноты: Бергамот, Апельсин, Лаванда.
Средние ноты: Роза, Герань.
Базовые ноты: Кедр, Пачули, Бобы Тонка, Сандал, Ваниль, Амбра, Какао, Лабданум, Бензоин.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Ксения Лукиян! С Вашей легкой руки мне в подарок на день рождения от одной замечательной феи достались пробирочки) 3 из них - Роже Дав. Мягкая, шершаво-гурманистая амбра, ласковая и стойкая одновременно. Вот может же быть гурманика не сладко-прилипательная, а в меру? Вот тут - именно такая! Не надоедает. Понравилась безоговорочно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Ох, красавица!
Нет утомляющей сладости, ура! Амбра в окружении бобов тонка, утонченных горьковатых нот лаванды, чуть землистых пачулей. По настроению напоминает Готик 1 Лори Родкин, но тот как-то плоско выглядит на фоне Амбры Роже.
Аромат игручий, переливается разными нотами: чуть больше шоколада, иногда вылезает апельсинчик в шоколаде, розы не слышу.
В целом очень хорош! Однозначно женский, томный, тягучий, привлекающий внимание. :lips: :wub:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Фишка этой Амбры в базе.
Рожа все же сумел переплюнуть соратников)) А я и не сомневалась :)
Если начало достаточно жесткое, середина вполне сухая и шоколадно-цветочная, то база в качестве компенсации, наверное, за своенравие своих двух старших сестер, принимает нас в объятия гурмандиза.
А гурманская аппетитность аромата состоит не только в ванильной сливочности бензоина, мягкой округлости пачулей - этим никого уже не удивишь.
Но вот особенность звучания серой (думается) амбры в сочетании с дымным сладко-дурманящим кумарином.... А его здесь мно-о-ого.. И с ним много кофе, ванили, корицы, карамели и ореховой начинки "пралине". Аппетитный экстаз в амбровых тонах))))))))
7
Страница 1 из 1