LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innovation, Jaguar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Innovation, Jaguar

Парфюмерная линия известного автомобильного бренда Jaguar пополнилась еще двумя новыми ароматами для мужчин: Innovation и Innovation Eau de Cologne. Акцент в обеих новинках сделан на сочетании цитрусовых аккордов, специй и древесных нот, парфюм в концентрации одеколона является менее интенсивной и более легкой версией оригинального аромата Innovation.

Оба аромата Innovation и Innovation Eau de Cologne принадлежат к категории восточных древесных парфюмов и состоят из одинаковых основных компонентов: цитрусы, древесные ноты, зеленые ноты и специи.

Innovation - это глубокий, интенсивный, насыщенный и свежий парфюм. Он «звучит» цитрусовыми верхними нотами бергамота, мандарина и пряного кориандра. Сердце бьётся цветочным пульсом из ириса, пачули и белого кедра. Аромат натуральной кожи, мускуса и ванили создают стойкую чувственную базу.

Заметный и яркий парфюм для ситуаций, когда вы хотите быть в центре внимания, привлечь заинтригованные взгляды и покорить своей элегантностью и безупречным вкусом. Прозрачный квадратный флакон украшен изображением ягуара – логотипом компании. Innovation Jaguar – глубокий и интенсивный вариант для современного энергичного мужчины, ценящего безупречность в каждое мгновение дня или вечера.
Воплощением интригующий неординарности и роскоши становится парфюмерная новинка от бренда Ягуар - Jaguar Innovation. Как и роскошные спортивные машины этой марки, парфюмерная формула под названием Innovation отличается особым стилем и эксклюзивностью. Создателем парфюмерной ауры стал мастер ароматных дел Michel Almairac. Ему удалось представить публике многогранный, насыщенный и стойкий восточный древесный аромат. Композиция интригует гармоничным сочетанием нот. Она подойдет для мужчин, которые привыкли получать все. Ароматная история Jaguar Innovation наилучшим образом прозвучит в холодное время года, когда согревающая бархатистая энергетика окутает аурой оптимизма и тепла. При создании парфюмерной формулы мастер вдохновлялся последней моделью автомобиля Jaguar: F-Type, ставшего своеобразным произведением искусства в сфере автомобилестроения. Аромат переливается оттенками цитрусовых в вершине, приправленными нотами кориандра. Благоухающая сладость ириса в сердце дополняется роскошью кедра и пачулей. Именно центральный аккорд эссенции ириса делает композицию Jaguar Innovation узнаваемой и ценной. Мускусная кожаная база передает воплощенную чувственность и мужественность. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jaguar-Innovation-EDT-100ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jaguar-Innovation-EDT.jpg

0 отзывов