LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: danavi2012, LunaLuna, IlonaPrekrasnaja и 4 другим
 

Fleur Narcotique, Ex Nihilo

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)  
Делятся:  Свет-ланка (EDP - 1800р за 10мл)   Ranetochka85 (EDP - 1850р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 1800р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1550р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1840р за 10мл)   Kaissa (EDP - 2100р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 1900р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDP - 1800р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1900р за 10мл)   Иринайс (EDP - 1800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1900р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  Elf80 (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)   Volkolak (EDP - 17600р за флакон 100/100мл)   Мила-я (EDP - 2500р за флакон 8/8мл)   .Ириш (EDP - 18100р за флакон 100/100мл)   Ольга34 (EDP - 2300р за флакон 7/7мл)   Tory76 (EDP - 2500р за флакон 7/7мл)   ghostface (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)   jenglk (EDP - 16900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   WALLI (EDP - 180р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,4485981308411

Стойкость
Оценка: 4,6938775510204

Шлейфовость
Оценка: 4,58

Сложность
Оценка: 4,2244897959184
Fleur Narcotique - цветочный/древесный/мускусный аромат "Наркотический цветок"
парфюмер Квентин Биш. Выпущен в 2013.

Во флаконах по 2; 7,5 ;50 и 100 мл, концентрация парфюмерной воды.

Верхние ноты: персик, личи, бергамот.
Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, мох.

С официального сайта Ex Nihilo:

«Наша интерпретация новой женщины Rive Droite. Передозировка утонченных по запаху, но стойких компонентов, рождающая настоящий взрыв. Шлейф чувственного пиона, окутанного древесными нотами. Обманчиво простой цветок, воздушный, роковой.

Парфюмер компании Givaudan Квентин Биш решил свою задачу с помощью петалии — каптивного материала компании Givaudan с запахом пиона и розы, а также оттенками тропических фруктов.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: миниатюра.jpg
  • Прикрепленное изображение: парфюм.jpg
  • Прикрепленное изображение: упаковка.jpeg
  • Прикрепленное изображение: пион.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42525_3c8519b34da09fcefb89ceb7d25425ac_fleur-narcotique.jpg

135 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Была уверена, что в нотах есть тубероза. Но нет, только жасмин и мускус. Для меня тоже моно аромат, через какое-то время становится навязчивым. Не впечатлил. Мне он показался похожим на Пляж Мейзона Маржела.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Стойкость и шлейфовать отменные, этого уж точно не отнять. А вот в остальном спорно, знаете, в 2000-х были модны мужские недорогие одеколоны со сладко-приторным звучанием. Продавалось их много, в каждой лавке. И вот один такой я подарила папе на деньги, сэкономленные с обедов в школе. Представьте мое изумление, когда я открываю приехавший ко мне фирменный флакон-ручку. А там вот точно тот самый аромат. И нет, не могу сказать, что мне прям не нравится. Но теперь стойко ассоциируется с мужской недорогой парфюмерией.
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Отношусь к этому аромату с нежной симпатией. Мне кажется он прост и приятен. Нет никаких резких изменений и неожиданных подвохов при раскрытии.
0
Ллидия Все отзывы пользователя , 26 Август 2023 - 08:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень приятный, свежий, фруктовый аромат, удивлена, что много хейта в его сторону. Готовилась и к «жестяным ведрам и к запаху тления и к убойному мускусу», но для меня он благоухает личи, персиками, нежно и в то же время стойко. Пионов совсем не слышу, к сожалению, я их люблю.
Использую только на кожу, на одежду не люблю брызгать парфюм, поэтому не могу сказать, что он супер стойкий, в течение дня волнами то накатывает, то исчезает.
Совсем не холодный, скорее умеренно свежий с фруктовой кислинкой, дневной, очень нравится
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цветочный такой, красивенький ароматец.
Стойкость неплохая, но в течение дня добавляю, чтобы был ярче аромат.
Не придушит, не убьет никого :giggle:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

получила пробник данного аромата вместе с заказом. Невероятный аромат, комната наполненная любимыми пионами! в список хотелок, любовь с первого вздоха :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Флёр вообще не впечатлил, я слышу на себе только моноаромат, может это пион или личи, я не поняла, ибо для пиона не оч вкусно, а личи не помню запах, никаких бергамотов, жасмина, апельсина и любимых деревяшек в конце... Ароматит сильно, но моно и недолго сидит - часа через 4-5 уже еле-еле тот же запах, но послаще и потом всё! Попробую ещё в мороз поносить или наоборот на разогретое тело. Но читала подобную реакцию в отзыве про Лав эдишн, где девушке так же не зашла классика, а Лав сидел по 12ч и шлейфил и он слаще и вкуснее в разы, жаль, что её не затестить (Флёр взяла пробник фирменный 2мл), а 10мл по 2500+пересылка - дорого, если не понравится. Подумаю. Просто вся пирамида вкусная для меня, но не срослось у неё со мной, не заиграло...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Года три я ненавидела аромат !Но потом купила 50мл!Аромат настоящий наркотик.!Я влюбилась в него!Хочу теперь 100мл. :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
6
Эллада35 Все отзывы пользователя , 23 Март 2022 - 10:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Испытываю к нему сложные чувства. С одной стороны, он слишком навязчивый и мощный. С другой - ничего не могу поделать, меня тянет к нему. Если рядом лежит - нет-нет да и понюхаю его. Реально, как наркотик))
7
RadionovaRina ну не стала бы публиковать столь категоричные комментарии. Мы все абсолютно разные, с разной температурой тела и живем в разных климатических условиях. Вчера мне в солнечный Питер тоже приехал заветный флакончик. Еле дождалась, что бы открыть его и нанести на себя. И ... первое впечатление - о боже, что это? как это вообще может нравиться кому-то? :unsure: Расстроилась жутко. НО, прошел час, мой нос который я принудительно заставляла вдыхать аромат, просто уже не мог отлипнуть от него :giggle: При чем, аромат на коже оказался очень красивый, но в невероятном шлейфе, он был совсем другой! Тоже красивенный, но другой... ну как, как это возможно? Первый раз с таким столкнулась, очарована им. Хочу сказать, что кожа у меня холодная, всю жизнь температура тела ниже 36, на улице
температура за 30. Может аномалия с погодой так закрутила сюжет... Так что пробуйте! :yahoo:
14
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Пробовала в два захода: летом и сейчас, когда похолодало. Монотонный, прямолинейный, душный и безмерно цветочный.
Хвост - будто заходишь в комнату, где окна закупорены и стоит огромный букет цветов. А вблизи от места нанесения проступает какая-то едкость с характерной тошнотинкой, будто в вазу, где стоят эти цветы, кого-то вырвало.
Впервые в жизни заметила такое в парфюме и тут же вспомнила медицинскую практику в морге: май, формалин, тонкий флер подступающего разложения и оглушительные запахи цветов, несущиеся в окна.
Подозреваю, так проявляет себя мускус в сочетании с бергамотом, апельсиновым цветом и мхом. При этом в его "клонах" такой ноты не ощутила - видимо она фирменная)
Стойкость отличная, "парфюм на следующее утро". Иногда поймать на ком-то шлейф может и приятно, но на себе вытерпеть - нет уж.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Брала его из-за противоречивых отзывов, одни любят , другие ненавидят.А мне понравился, думаю потому, что дозу выбрала правильно, только намазом, совсем немного, если чуть больше, то всё... Он красив в шлейфе, стойкий.На мне проявил себя прекрасно: с утра и весь день он цветочный, с кислинкой, бодрящий, активный, а к вечеру при повороте головы слышу невероятно томную фруктовую ноту, манкую, очень она мне нравится, даже больше, чем цветочность...В общем в коллекции должен быть у меня, так как люблю его за такое волшебное к вечеру звучание, возможно это и есть наркотик...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вообще не люблю очень раскрученные ароматы, было и против этого предубеждение.К тому же его клон, как пишут на многих сайтах и в отзывах Azora и начала я знакомство именно с неё. Azora категорически не понравилась, кислый личи и приторный персик.Прямо неприятный и въедливый. Думала забуду теперь и про флер наркотик.Но его приобрела коллега и мне удалось попробовать и поносить аромат. Он совершенно другой! Я в принципе личи не люблю, но здесь данная нота понравилась, кислит, но красиво, в меру, персик не выпирает, нельзя назвать откровенно фруктовым. Люблю пион, он здесь очень замечательный, Слышу и цитрусы и апельсиновый цвет. Очень слаженное звучание. Если коротко: кисленький цветочно-фруктовый флер. Да, у него не многоступенчатое раскрытие, но он и так хорош, почему бы ему не звучать прекрасно от начала и до конца. Да, кислит, но не противно, а приятно. И да, шлейф! Великолепный и самое главное утонченный, слышимый достаточно ярко, но не навязчивый, хоть и сильный, какой-то все равно невесомый, летящий просто. Стойкость отличная. И еще один ньюанс. Ни в одном отзыве никогда не встречала, что немного выдает табачную ноту. Я ее чувствую, Я люблю ароматы с запахом табака или дыма и здесь это точно есть. Утонченно, очень-очень легко, но табачность ощущается и придает аромату особую изысканность, не дает скатиться в цветочно-фруктовую обыденность. Несмотря на цену задумалась о покупке флакона или хотя бы набора миниатюр.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Как же я его не любила! Называла “ химозной кислятиной». Безошибочно узнавала на всех... Потом поддалась всеобщему ажиотажу, купила. В моем флаконе и на мне - та же кислая химия. Избавилась от флакона и продолжала морщить нос. Потом мне подарили лимитированный выпуск. Носила несколько раз, но так и не прониклась. Убрала подальше в шкаф...
И вот вчера, заходит в лифт женщина, а от неё просто феерический аромат. Свеже- сладковатый. Безумно красивый, дорогой. Я ехала и понимала, что не узнаю, что это такое; но очень хочу себе! И только когда она выходила из лифта, у меня в голове щелкнуло- Флёр Наркотик! Успела остановить лифт, сделать комплимент и поинтересоваться, что за чудесный парфюм у неё. И точно - Наркотический цветок. Впервые я его не узнала. Впервые встретила такую посадку и такое раскрытие. Пожалуй, начну пользоваться своим флаконом, а вдруг?
8
Оценка
Оценка: 1
   

А вот мне, к сожалению, аромат не подошел совсем. брала без затеста, так как в подмосковье не где было послушать. вообщем совсем это не мое... теперь продаю. :rolleyes: не могу даже его ни с чем сравнить, так как достаточно было оного пшика на руку и я поняла, что не смогу носить его.
0
spik777 Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2019 - 09:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   

А вот мне, к сожалению, аромат не подошел совсем. брала без затеста, так как в подмосковье не где было послушать. вообщем совсем это не мое... теперь продаю. :rolleyes: не могу даже его ни с чем сравнить, так как достаточно было оного пшика на руку и я поняла, что не смогу носить его.
2
spik777 Все отзывы пользователя , 26 Ноябрь 2019 - 09:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я прекрасно понимаю и тех, кому Наркотик нравится, и тех, кто его не выносит. У меня самой к нему двоякое отношение. С первых нот он очень притягивает! Красивый, цветочный, яркий! Стойкость у него отменная! Когда долго в нём - он начинает раздражать. Появляется какая-то химическая нота, которая всё портит. Я в нём не слышала ни одного комплимента, напротив, никому не нравился... Возможно, на меня не сел... Относила пробирку 7.5 мл. При всей его холодной цветочной красоте, больше его не хочу. Я могу его послушать с удовольствием, но недолго, если больше получаса - вызывает головную боль. Возможно, в раскрытии мне он не нравится?.. А насчёт цены, думаю, банальный маркетинг. Заметили, все Наркотики, Кокаины и Сверхдозы - все они с завышенной ценой...
8
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На волне всеобщего признания и любви к этому парфюму, прикупила отливант 10 мл., очень пожалела, что так много), пары мл. хватило бы для понимания мое или нет. Раскладывать не буду по нотам, потому как мне он показался свербящим, холодным и железным каким-то.. пыталась смягчить молекулой, так он замылился). Поставила отстаиваться и забыла о нем на полгода, но это не помогло в восприятии моем этого аромата. Реально не понимаю чем восхищаются люди, но это лично мое мнение, да простят меня поклонники этого аромата).
8
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

:give_rose: извиняюсь, задвоилось.
0
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Несмотря на то, что я не новичок в парфюмерии, а сейчас и вовсе только селектив и ниша мои лучшие друзья - тема в этом парфюме достаточно избита: цветы и мускус, что тут нового. Для меня этот парфюм всегда новый, птмч мускус здесь не грязный, очень чистый и прозрачный. Одежда шлейфит несколько дней, кожа, само собой, часа 3-4 , если не жарко. В жару вообще его не надеваю, но если вдруг неожиданно солнце - держусь в теньке, чтоб не замылился. Цветов таких вкусных в природе я не нюхала, по густоте первые полчаса ассоциируется у меня почему-то с Трезором (какая-то сладкая нота параллелит). Потом напоминает какую-то сладкую капЕль, сосульку-мороженое, что ли))) Но рука тянется к нему без конца, особенно когда розовое или нюдовое надеваю :wub:
Не могу назвать этот аромат легкомысленным, но в нем я чувствую себя моложе и даже немного красивее :105:
6
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »