LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Narcotique, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: danavi2012, LunaLuna, IlonaPrekrasnaja и 4 другим
 

Fleur Narcotique, Ex Nihilo

В экспресс-распивах:  Helen1 (EDP - 1800р за 10мл)  
Делятся:  S-Irina (EDP - 1900р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 1800р за 10мл)   Эльянора (EDP - 1700р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 1840р за 10мл)   Алюня (EDP - 1700р за 10мл)   СветаКарпова (EDP - 1800р за 10мл)   Kaissa (EDP - 2100р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 1800р за 10мл)   Свет-ланка (EDP - 1800р за 10мл)   divenire57 (EDP - 1800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1900р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1900р за 10мл)   Yaelka (EDP - 1900р за 10мл)   ники (EDP - 1800р за 10мл)   Fontan_Razumniy (EDP - 1900р за 10мл)  
В обменнике:  .Ириш (EDP - 18100р за флакон 100/100мл)   Ольга34 (EDP - 2300р за флакон 7/7мл)   Tory76 (EDP - 2500р за флакон 7/7мл)   Любимова (EDP - 9800р за флакон 52/100мл)   ELsa (EDP - 19300р за флакон 100/100мл)   La Joyeuse (EDP - 15480р за флакон 100/100мл)   Ася Юрьевна (EDP - 700р за флакон 2/2мл)   jenglk (EDP - 16900р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  WALLI (EDP - 180р за отливант 1/1мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 2/2мл)   [email protected] (EDP - 140р за отливант 1/2мл)   *Марина* (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,4485981308411

Стойкость
Оценка: 4,6938775510204

Шлейфовость
Оценка: 4,58

Сложность
Оценка: 4,2244897959184
Fleur Narcotique - цветочный/древесный/мускусный аромат "Наркотический цветок"
парфюмер Квентин Биш. Выпущен в 2013.

Во флаконах по 2; 7,5 ;50 и 100 мл, концентрация парфюмерной воды.

Верхние ноты: персик, личи, бергамот.
Ноты сердца: жасмин, пион, апельсиновый цвет.
Базовые ноты: мускус, древесный аккорд, мох.

С официального сайта Ex Nihilo:

«Наша интерпретация новой женщины Rive Droite. Передозировка утонченных по запаху, но стойких компонентов, рождающая настоящий взрыв. Шлейф чувственного пиона, окутанного древесными нотами. Обманчиво простой цветок, воздушный, роковой.

Парфюмер компании Givaudan Квентин Биш решил свою задачу с помощью петалии — каптивного материала компании Givaudan с запахом пиона и розы, а также оттенками тропических фруктов.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: набор.jpg
  • Прикрепленное изображение: миниатюра.jpg
  • Прикрепленное изображение: парфюм.jpg
  • Прикрепленное изображение: упаковка.jpeg
  • Прикрепленное изображение: пион.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42525_3c8519b34da09fcefb89ceb7d25425ac_fleur-narcotique.jpg

135 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В целях общего развития подешел к аромату после бурных нахваливаний консультантом...
Хоть это и чисто женский аромат, затестил на коже. Первое впечатление - аромат живого, свежего букета цветов. Такого прозрачного, легкого и красивого цветочного аромата я не встречал еще. С первого взгляда аромат может показаться простым и неигрвым. Но нет же. Скроен так, что хочется угадывать какая нота играет в тот или иной момент, погружаться в него глубже и глубже, изучать... Стойкость феноменальная!!! Наверное переплюнул даже мой любимый интерлюд! На КОЖЕ уверенно (и громко) сидел больше 24 часов!!!!!! При том при всем, что многократно смывался и при мытье рук и при принятии ванны. В общем, выше всех похвал! Цену свою полностью оправдывает.
ЗЫ. Помогитее!!)) Он въелся в кожу до костей ! :shok:
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне этот свежий умеренно-сладкий Цветок пришелся по душе. :sun:
На разных этапах раскрытия напомнил несколько парфюмов из люкса и ниши. Но, поскольку Наркотический Цветок вобрал в себя лучшее, что есть в этих парфюмах, подумалось, что он один может заменить собой их всех. (Если есть какие-то причины минимизировать парфгардероб.)
Слышу все составляющие пирамидки, но больше всего на мне персиков/нектаринов и жасмина. Ноты мои любимые, так что результат нашего знакомства со Цветком был предсказуем. :)
Цена, если учесть еще и достойную стойкость, вполне оправдана.

Удивила заявка на "унисекс". :giggle: Абсолютно женский аромат, на мой взгляд.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это именно цветок, а не цветочек! Стойкость отменная, шлейф километровый! Носила его летом, очень нравился, главное не переборщить! :giggle: имею отливант, но точно хочу полноценный флакон! :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень удивляют отзывы в последнее время...особенно после того, как мы увидели какие "ОРИГИНАЛЫ" появились в продажеИзображение, у каждого свое восприятие и оно меняется от сезона к сезону и гормонального фона.Да, мне весной "Цветок" "сносил крышу" в самом лучшем смысле, а сейчас я его слышу немного не так, но это тот же шикарный аромат со сногсшибающим шлейфом и стойкостью, он всегда рядом, нежный, ненавязчивый, но хорошо различимый.В основном слышу игру жасмина и персика, кислинки нет и в помине, ах да, рекомендуется пользоваться "входом в облако"...и будет счастье...а не химическая атакаИзображениеИзображение
7
Давласта Все отзывы пользователя , 10 Октябрь 2016 - 17:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   

На днях наконец-то познакомилась в ГУМе с этим парфюмом, широко известным в узких кругах))) Интересен только первые 15 мин, далее скатился в жуткую химозную гадость, выступила надоедливая дешевая древесная нота :unknw: побежала смывать. Не-не-не :)
10
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Я пошла на второй круг... :-))) то есть, на второй отзыв. Получила еще один отливант, и мне чуть плохо не стало... "Цветок" окислился, проявилась ранее не услышанная мной нота личи, до того кисло-терпкого, что "умри все живое". Сначала решила, что показалось. Нашла старую пустую пробирку, затестила, услышала знакомый аромат, от которого так балдею. Жаль... Аромат, претерпевший эти метаморфозы, уж точно не соответствует своей цене.
4
Вчера проходила мимо корнера Ex Nihilo в одном из торговых центров г.Москвы и моё внимание привлекло то, что у двух ароматов был изменен даже цвет, а от девушки, которая буквально облилась из тестера моим, не одним годом любимым "цветком", еле-еле почувствовала знакомые ноты. Так что покупка парфюма это лотерея.
5
Оценка
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Это ниша ?
Такую химозность, надо постараться, чтоб в люксе найти :(
16
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Получила очередную дозу моего любимого наркотика!!!))Мне опять повезло с потрясающей версией, т.к. разница в звучании одного аромата меняется в зависимости от партии. ...Качество отменное!!! Достаточно одного намаза и аромат моментально заполняет офисное помещение. Спасибо Helena80 :give_rose:
3
спелая мякоть персика с цветами, но при этом абсолютно не пошлая композиция, обожаю этот аромат!! плотный, теплый, сразу переносишься на юг! в принципе концепция ароматов Ex Nihilo мне очень нравится, нет ни одного раздражающего аромата , даже если стиль и пирамидка парфюма не моя!
4
Почему он на всех по-разному держится?:unsure: На мне слетает моментом - упшикалась вся. А так его люблю.... Такой красивый....
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно понравился именно в жару, очень освежает и бодрит. Стойкий, шлейфовый и очень женственный аромат, немного напоминает Ezra Abercrombie & Fitch.
На мой нос, это все-таки летний парфюм с прекрасным жасмином без индола, деликатным мускусом и слегка кисловатыми фруктами. Почему-то отчетливо слышу в Наркотическом цветке зеленое яблоко и впервые мне это нравится :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат. но даже не успеваю его расслышать как он уходит. не стойкий абсолютно. немного дольше держится на волосах
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

После первого же затеста стал любимым!!! :yahoo:
Очень крутой, звучит действительно богато. Напомнил мне аромат черничного кекса и дорогого ароматизированного черного чая из 90-х годов, сейчас такого нет. Заявленных нот не слышу, да и не надо! :give_rose: Обязывает соответствовать, конечно, до кончиков ногтей. Заиграет всеми возможностями только вкупе с ухоженностью. Неповторимый упоительный шедевр, король селектива!!!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

С первого затеста аромат попал в разряд любимчиков! Удивительный - сначала накрыл дурманящим облаком волшебных цветов, я уж было решила, что в жару не смогу его носить, а потом поразил морозной свежестью (я сама в шоке, так как ни один аромат на моей горячей коже не позволял мне ощутить от парфюма хоть какую-то свежесть!). В итоге наношу пшик на волосы и весь день летаю с улыбкой на лице, даже иногда специально головой потряхиваю, чтобы получить очередную порцию наслаждения))) Стойкий, с утра просыпаюсь, а он все еще со мной. Определенно шлейфовый, хотя пользуюсь парфюмом очень аккуратно, не принуждая окружающих насильно радоваться тому, что радует меня) Не умею раскладывать на ноты, простите, я просто радуюсь этому нереально красивому для меня аромату! Очень любопытно, как он будет звучать зимой.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Балдею от "Флер Наркотик" более месяцаИзображение.Аромат очень стойкий, шлейфовый, переливчатый и в тоже время корректный , никого и нигде не придушит, витает облаком вокруг носителя, не утомляет.Создается ощущение прохладно-прозрачной чистоты, как-будто кислорода становится больше .Ноты у аромата очень чистые, различимы все, правда по приезду, чувствовалась некая аптечно-больничная, не очень приятная нотка, но после отдыха она трансформировалась в четкий запах персика.Аромат на все случаи жизни и возраст, незамеченной точно не останетесьИзображениеИзображение
4
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня прежде всего - красивущий шипр. Начальное многоцветие через час уходит, и остаётся только мускусный жасмин и мох, и нота персика, да. До того красивый переливчатый шипр! В старых традициях, я бы сказала. Очень и очень стойкий.
3
Вот сколько раз задумываюсь о цене на ароматы этого бренда и каждый раз прихожу к выводу, что цена всё-таки в какой-то мере оправдана. Конечно, было бы дешевле, было бы ещё лучше.Цветок настолько прижился у нас в семье, что даже взяв в руки флакончик и просто его понюхав, на кончике носа остаётся на весь день ощущение праздника.Цветок и Колонь352 всегда будут в коллекции, тем более не настолько велик расход, стойкость изумительная!!!
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это мой третий отзыв на Наркотический цветок! :super: Обожаю его, прекрасен зимой, прекрасен весной, летом, к сожалению, наверное придется переждать, боюсь, что при +35, придушит своей переливчатостью и напором! :giggle: Вряд ли, пройдет увлечение этим ароматом, он очень оригинальный, не похож на все, что я знаю, любит громко заявить о своей красоте, а потом, тихо шлейфить, удивлять и радовать! :rolleyes:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вчера получила отливантик, дико его хотела и-за отзывов, но пока на меня не сел(( Аромат нежный, приятный, но какая-то нота мне все портит. Может это мох? Ни один парфюм со мхом на меня не сел :rolleyes: Пусть немного отстоится, может все изменится. Стойкость на моей холодной коже порядка 3-х часов.
0
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7