LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vétiver Moloko, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: IlonaPrekrasnaja, Nightwolf и Mrs Wilde
 

Vétiver Moloko, Ex Nihilo

Делятся:  Kaissa (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  @thanathip (EDP - 2000р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 3,8571428571429

Стойкость
Оценка: 3,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 2,7142857142857

Сложность
Оценка: 3
В 2013 году поклонники молодого парфюмерного бренда из Франции смогли насладиться детищем парфюмера Givaudan. Речь идет о духах Ex Nihilo Vetiver Moloko, которые относятся к группе древесных ароматов и идеально подходят для уверенных в себе и целеустремленных мужчин и женщин, которые предпочитают использовать нежные, легкие и воздушные ароматы с оттенками сладости, нежности и романтики. Пламя, потушенное дождем, чай с молоком с нежным сливочным вкусом и одновременно терпкий и обжигающий, стручок сладкой ванили, который разрезали тонким ножом, едва уловимый, но постоянно присутствующий аромат дерева – именно такие метафоры приходят на ум после первого знакомства с удивительно свежим и очень оригинальным ароматом Ex Nihilo Ветивер Молоко. Теплый и уютный, слегка прохладный и мягко обволакивающий, а самое главное восхитительно вкусный и удивительно долгоиграющий – именно такие о парфюме Ex Nihilo Vetiver Moloko отзывы можно услышать от тех почитателей нишевого парфюма, которые пользуются этим унисекс ароматом и чувствуют себя в нем очень комфортно и по-домашнему уютно. Духи Ex Nihilo Vetiver Moloko имеют достаточно оригинальную по своему составу пирамиду, верх которой звучит бергамотом и нежнейшим ароматом болгарской розы, сердечные ноты включают ароматы молока и кипариса – очаровательно тонкое сочетание, которое придает особую изюминку общему звучанию духов. Парфюм Ex Nihilo Ветивер Молоко имеет очень звонкие, сочные и яркие базовые ноты, которые включают ароматы ветивера, амириса и мадагаскарской ванили. Все это роскошное сочетание нежных, сладких, древесных, весенних и цитрусовых ароматов заключено во флакон строгой формы и весьма лаконичного дизайна, что лишний раз подчеркивает удивительную красоту парфюмерной композиции, которая в него заключена.
Парфюмерная пирамидка этого парфюма Vetiver Moloko выстраивается из верхних нот освежающего бергамота и бархатистых лепестков болгарской розы, плавно и гармонично переплетаясь с нотами кипариса и молочными оттенками в сердце. Завершается пирамида долгим, богатым шлейфом из аккордов теплой мадагаскарской ванили, влажного ветивера и амириса.
Все флаконы бренда Ex Nihilo изготовлены в одном строгом стиле, без каких либо излишеств.Vetiver Moloko Ex Nihilo ("Ветивер Молоко") - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.

Начальные ноты: бергамот и болгарская роза.
Ноты сердца: кипарис и молочные ноты.
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, ветивер и амирис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flacon-ex-nihilo.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_122911-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_122852-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, в котором нет ничего неприятного :wub: Тёплый, окутывающий, умиротворяющий - в общем, абсолютный парфюмерный дзен. Аромат для себя, нетипично для Nihilo негромкий и деликатный. Стойкость на холодной коже умеренная. Нравится!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Хороший , спокойный, не душный , не громкий аромат, стойкость слабая . Эффекта, вау от этого аромата , нет. Если бы подарили носила бы на каждый день, можно одевать этот аромат в офис, сама бы не купила за эти деньги данный аромат.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне понравился аромат.Не то, чтобы он был необычен, но очень достойный.Не навязчивый, не одуряющий, хотя масло ветивера очень плотное и тяжёлое и используется в ароматерапии.Хорошее эмоционально расслабляющее средство в борьбе с осенней хандрой.Да, и ветивер здесь мягкий, приглушенный за счёт молочно-сливочных нот.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Сначала слышу в нем ветивер, через несколько минут молоко, причем так натурально, как будто только что открыла пакет с молоком и вдохнула его запах) Но чтобы услышать ноту молока, нужно сильно постараться и напрячь свои обонятельные рецепторы :giggle: Аромат очень тихий и вообще не стойкий, но он крут)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала услышала горчинку и очень лёгкий табачок, который сразу же трансформировался в солёненькие огурчики и свежеспиленные деревяшечки.... Наверное, это самый нежный и милый ветивер) Очень похож на смягчённую версию мужских "чернил" Лалик из первых выпусков...Нормальный повседневный аромат унисекс, без выкрутасов и неожиданностей. Всё качественно и прилично. Особенно не удивит , но, если кто может себе позволить за эту цену, почему нет? С ним вы не" порвёте" всех и вся вокруг))), но этот ветивер не колючий, он -воздушный и комфортный. Тем более, громких и ярких ароматов у этого бренда хватает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился аромат, покупала мужу, на нем конечно нравится больше, на мне так чисто звучит. Определенно необычный ветивер, мягкий, сливочный
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

А мне сначала очень понравился, а сейчас, через 3 часа ушел в огуречный рассол((( Видимо горячая кожа его так восприняла. Прямо жалко, что такая красота сначала перешла в такое непотребство :blink:
1
Хороши как для женщин так и для мужчин . Для тех кто любит цветочно- древесные ароматы. Стойкость хорошая , по шлейфу пока не поняла , но думаю не очень сильный но будет. Аромат понравился , не душит но одновременно достаточно ощутим.Вообщем советую, я не пожалела что его добавила в свою небольшую коллекцию.
3
Страница 1 из 1