LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmin Fauve, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmin Fauve, Ex Nihilo

В обменнике:  demusique (EDP - 1700р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Ex Nihilo выпустил унисексовую композицию Jasmin Fauve в 2013 году. Цветочный парфюм воплощает пленительную чистоту и свежесть белых лепестков, одновременно невинную и сексуальную.
Трепетный ландыш, нежная лилия, медовый жасмин, утонченная тубероза и проникновенный флердоранж создают восхитительную гармонию красоты и света. Все ингредиенты элегантного Jasmin Fauve звучат слаженно и цельно, завораживая натуральным и богатым благоуханием. Роскошная грация сливочных мотивов великолепно дополнена сладким амброксаном и сочно-зелеными вкраплениями, чтобы раствориться в мягкой замшевой базе, придающей парфюму соблазнительные анималистичные оттенки.
Композиция: ландыш, белая лилия, апельсиновый цвет, тубероза, жасмин, кожа, ambroxan.

Ex Nihilo Jasmin Fauve – утонченная женственная цветочная композиция. Она словно огромный букет разнообразных цветов способна пленить своим гармоничным ароматом. Парфюм будет уместен как дополнение к очаровательному весеннему образу. Он не душит своей насыщенностью, скорее, наоборот, удивляет кристально чистым цветочным экспериментом. Парфюмер Givaudan выпустил аромат в 2014 году. Ex Nihilo Jasmin Fauve – элегантный представитель нишевой парфюмерии. Его флакон символизирует спокойствие и утонченность. Уже с первого взгляда на его оформление виден замысел автора и тайный посыл. Прозрачный лаконичный флакон с затейливой крышкой намекает на то, что пирамида проста, но её звучание весьма интересно. Композиция открывается ландышем и лилией. Уже с первых нот сочетание сражает своей нежной пленительностью. Дальше дело стоит за туберозой, жасмином и апельсиновым цветом. Белые цветы в сочетании с цитрусовыми листами рождают невероятный глоток абсолютной женственности. Заканчивают композицию кожа и амброксан, придавая общему звучанию животную страсть.

Начальные ноты: лилия.
Ноты сердца: цветок апельсина, жасмин и тубероза.
Базовые ноты: кастореум, амброксан и кожа.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: flacon-ex-nihilo.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

На мне тоже - букет лилии с жасмином, играют, меняя соло...
Но несмотря на название, аромат "не ядовитый", нет так часто встречающейся сильной сладкой приторности жасмина.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Лилия и жасмин периодически друг друга перебивают и больше ничего я не услышала! Никакой кожи и так мною любимой туберозы. Не скажу, что разочарована, ведь я и не возлагала на него больших надежд, но я люблю ароматы посложнее! Но этот иногда буду носить, когда захочется просто односложной цветочной свежести :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

я конечно же поставлю 5.. люблю..торжественный, стойкий, великолепный..
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня очень много жасмина, я бы сказала, что кроме него больше ничего нет, хотя чувствуется, что это не моно аромат, но на мой нос жасмин перебивает всё!
Для любителей цветочных ароматов!
1
Анастасия08 Все отзывы пользователя , 01 Июль 2015 - 08:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1