LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Bouquet, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и Kvitka
 

Oud Bouquet, Lancome

В обменнике:  Надале (EDP - 11000р за флакон 60/75мл)   Bina (EDP - 9000р за флакон 55/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,7272727272727

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,3

Сложность
Оценка: 4
Эксклюзивно для Harrods Lancome запускает новый восточно-удовый аромат Oud Bouquet. Новинка присоединяется к коллекции, начало которой было положено в 2012 году изданием L'Autre Oud. Созданным парфюмером Cristophe Raynaud, L'Autre Oud был облачен в красивый золотистый флакон, декорированный архитектурными восточными мотивами. Флакон нового Oud Bouquet сохраняет форму своего предшественника, также выполнен в золотом цвете, но на этот раз украшен мозаичным орнаментом, 'выложенным' в виде розы.

Фантастическая роскошь и элегантность, присущие ароматам представленной в 2016 году коллекции парфюмерного дома Lancome, буквально сводят с ума. Одним из ее блистательных представителей стал великолепный запах Lancome Oud Bouquet 2016. Обворожительная, необычайно привлекательная роза окутывает своим волшебным благоуханием бархатную нотку душистого янтаря, венчая неповторимую пирамиду. В сердце блистает своим благородством и мужественностью величественный уд. База состоит из головокружительно аппетитного сочетания соблазнительной ванили и мягкого пралине. В описании очаровательной парфюмерной воды важны также следующие детали:
Она стала частью эксклюзивной серии Les Parfums Grands Crus, вдохновением для которой послужила полная шика светская жизнь представителей высшего света во Франции;
В связи с этой идеей флакончики духов были оформлены прелестными, потрясающе стильными позолоченными деталями, которые изысканно переливаются своим чудесным блеском, символизируя богатство и высокий статус обладателя умопомрачительного парфюма;
Драгоценный уд, известный также как агаровое дерево, прославился своей дороговизной и редкостью, этот материал способны позволить себе лишь избранные, а присутствие этой пленительной нотки в составе запаха Ланком Уд Букет 2016 лишний раз подчеркивает эксклюзивность аромата.

Oud Bouquet открывается уникальным пряным ароматом шафрана, ведущим к сердцу из лепестков роз и удового дерева. (Последний является главной нотой всей композиции.) Глубокая и теплая гурманская база, представленная комбинацией мягкой сливочной ванили и пралине, создает незабываемый шлейф.

Lancome Oud Bouquet представлен во флаконе объемом 75 мл в концентрации Eau de Parfum. Oud Bouquet выпущен в 2014.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27656.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат гурманский. Розы фактически не чувствую. Слышу ваниль и пралине, капельку цветочности. Уд очень деликатный, не является основной нотой, а лишь добавляет аромату глубины и не позволяет полностью свалиться в "слипающуюся сладость". Очень стойкий, мне показался шлейфовым. Затесты специально не делала, но окружающие хорошо слышат, не раз отмечали. Я его на себе ощущаю в течение всего дня.
0
Ох, это густой ликёр из розы, уда и пралине, но розы вообще не стоит бояться. Это как варенье из розы. Много не медицинского уда, чуть резкий старт, и ооочень много пралине, так, что все довольно вкусно, язык не поворачивается сказать съедобно. Из-за этой вкусноты нравится мужчинам. Вообще аромат манкий, да, восточный. Богатый и яркий. Розу не люблю. Люблю уд, но чтобы был обыгран хорошо. И это как раз тот случай.
0
Олеся Андреевна Все отзывы пользователя , 11 Ноябрь 2021 - 22:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не соглашусь с похожестью на арабскую розу.. Там уда нет, а здесь его предостаточно. С первого затеста похож на наливку из сухофруктов, пастилы из чернослива. На коже раскрывается поинтереснее-проступает и роза, и пралине, ну и уд, конечно, много уда. Стойкость зубодробительная.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Клон арманиевской rose d'arabie, только меньше розы и больше деревяшек.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Есть у меня безумно красивый флакон с розой в золотом обрамлении. Честно скажу, что купилась именно на красоту флакона! Ноты уда и розы на все 100% не являлись моими фаворитами, НО после знакомства с Удовой розой от Ив Роше (миниатюра во флаконе 15 мл), стала с осторожностью присматриваться к этим нотам!!!
Так вот! На моё обоняние, в самом начале мокрый уд-уд-уд к небольшой кислинкой, розы не слышу, она появляется очень робко спустя час, не меньше. Справедливости ради, уд в этом аромате не вызывает желания смыть, избавиться от него, а наоборот, интригует... И вот тут начинается игра: к влажной удовой розе (пурпурно-розовой, но не бордовой) прибавляется тягучая сладость, скорее всего, пралине. Слышно очень хорошо и достаточно долго, а вот часа через 4 аромат становится мягким, комфортным, уд отступает, но не уходит совсем, пралине смягчается и становится ванилью. И вот ты уже находишься в облаке ванильной пурпурной розы с отголосками уда! Очень красиво, элегантно-женственно!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат, сладкий, но не приторный и нота уда не дает уйти ему в обычную приторную сладость, она как бы оттеняет эту сладость, придает ей этакую изюминку))Стойкость так вообще сказочная, только колпачок понюхала, а аромат уже и на руках и на носу держится уже пол дня :rolleyes:
2
Olesya_rak Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2019 - 13:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Для меня в самом начале уд с шафраном изображают очень аутентичный запах стерильных бинтов, которые постепенно превращаются в пралине. Розу не могу выделить, но и так все хорошо! Удивительно, но отлично ощущается и в жару, и в холод.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сразу, после пересыла, аромат артачился и пугал химозной сладостью (согласна, Монталевской). С месяц отстойки - картина кардинально меняется. Чудесный, с нотами шоколадных пралине и бордово- розного букета, где-то, вдалеке. Нота уда не доминирующая, придает той, особой остринки аромату. Аромат уютный, Рождественский, с узнаваемой Ланкомовской базой. Шлейф деликатный, скорее, создает флер позитивного уюта вокруг носительницы. Переслащенности не слышу, приятный, носибельный аромат на каждый день)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень комфортный, мягкий аромат. Уд умеренный, не медицинский. Чувствуется и роза и шафран. Всё очень слаженно и красиво. Ваниль и пралине, а также фирменная ланкомовская база делают аромат необыкновенно вкусным. :give_rose:
2
Lulu-San Все отзывы пользователя , 18 Декабрь 2018 - 11:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот нет! Этот уд абсолютно не Монталевский! Я очень долго искала уд, но чтоб не зубодробительный и медицинский, а мягкий и приятный моему обонянию) И опппа! Нашла его!)) УРА! Это невероятная красота, сладость не липкая, деревяшечки и немного терпкости специевой! Красотища! Сидит правда близко, как в коконе.... очень уютный, женственный
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Парфюм отличный. Звучание мягкое, теплое, бархатное. Уд здесь тоже очень мягкий. Сладость и нота пралине очень умеренные, что не позволяет скатиться в явную гурманику.
Мне Уд Букет понравился, очень будет хорош на прохладное время года. Со стойкостью проблем нет, но шлейфит, как мне показалось, не сильно.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат хороший. Такой как в описании. Для меня этот аромат видится как удовое дерево, на котором почему-то зацвели розы в огромном количестве. И чем дольше его носишь тем отчётливее эти розы пробиваются в нос. Я пожалела, что не купила лё тре уд из этой же серии. Но и этот хорош. Уд буке сделан очень качественно. И как я не надеяоась, что эта роза выветрится, не выветривается, а напротив доминирует в букете.
1
Анджелика Все отзывы пользователя , 21 Май 2017 - 09:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1