LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ashlemah, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ashlemah, Bvlgari

В обменнике:  TilDa (EDP - 6800р за флакон 29/30мл)  

Блистательные ювелирные коллекции от компании Bvlgari периодически подкрепляются не менее ослепительными ароматными новинками. Новая коллекция бренда Le Gemme составлена из шести ароматов под названиями Lilaia , Ashlemah, Amarena, Noorah, Maravilla и Calaluna, каждый из которых посвящен драгоценному или полудрагоценному камню. Сияющее парфюмерное ожерелье появится в продаже в сентябре текущего года.
Двумя годами раньше под этим же названием была выпущена коллекция очков с двумя линиями – мужской и женской, баснословной стоимости за счет отделки драгоценными камнями и металлами. Новые парфюмы коллекции Le Gemme одеты в флаконы, напоминающие формой римские урны и так же украшенные соответствующими названию аромата камнями. Композиции придуманы парфюмером Daniela Andrier.

Композиция Bvlgari Le Gemme Ashlemah посвящена аметисту, который служит талисманом от ударов судьбы и наделен целебными свойствами.

Ashlemah - Аромат, вдохновленный аметистом – символом абсолютной гармонии. Этот драгоценный камень ассоциируется с созерцанием, мудростью и духовностью. Ему приписывается божественное происхождение, возвышенность и чистота. Считается, что аметист обладает способностью приносить прекрасные сны. Название аромата – Ashlemah – означает «сладкие грезы». Этот выразительный и благородный аромат придает своему владельцу аристократическую изысканность.

Ashlemah Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Ashlemah выпущен в 2014.
Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Фиалка и Гелиотроп.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bvlgari_LE_GEMME_ASHLEMAH_W_002.JPG
  • Прикрепленное изображение: o.28767.jpg
  • Прикрепленное изображение: cms_block_image_126.jpg

0 отзывов