LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Gaga 001, Lady Gaga - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Gaga 001, Lady Gaga

Делятся:  Я Марина (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Sholomit (EDP - 2800р за флакон 30/30мл)   Елена Премудрая (EDP - 6000р за флакон 50/50мл)   Kate.B (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)   queenenglish (EDP - 900р за флакон 15/15мл)  

Оценка
Оценка: 3,4

Стойкость
Оценка: 3,4

Шлейфовость
Оценка: 2,8

Сложность
Оценка: 3,4
Eau de Gaga 001 Lady Gaga - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Eau de Gaga 001 выпущен в 2014.

Верхняя нота: лайм;
нота сердца: белая фиалка;
ноты базы: кожа и Древесные ноты.

Известная американская исполнительница и автор песен Lady Gaga разместила на своем сайте сообщение о том, что в сентябре текущего года на рынке парфюмерии появится ее новый, второй по счету, аромат унисекс Eau de Gaga. Завоевав за время своей недолгой карьеры массу престижных премий, певица не торопится следовать примеру своих именитых коллег, массово запускающих один парфюм за другим. Между ее ароматами – перерыв в целых два года.
Эпатажность, присущая Леди Гаге, почти не отразилась на характере композиции Lady Gaga Eau de Gaga: она объявлена, как весьма сексуальная и возбуждающая, но при этом очень чистая. Певица считает, что такой парфюм не может быть дешевым, что, скорее всего, существенно отразится на цене. История, источник вдохновения для парфюмеров, традиционна и в то же время отличается индивидуальностью, как для каждого человека его любовь – единственная и неповторимая.

"EAU DE GAGA 001 - дерзкий 'сплав' разнообразных элементов, образующих загадочный и привлекательный аромат. Композиция построена вокруг прекрасного сердца из белой фиалки, цветка, опьяняющий аромат которого сплавляет воедино мужскую и женскую привлекательность. Чтобы как-то уравновесить богатство и интенсивность древесно-цветочного сердца, в верхние ноты композиции помещен бодрящий, игристый и динамичный лайм. Чувственная база создана из аккордов кожи, добавляющих аромату 'первобытную' привлекательность." — ladygaganow

Приключение и страсть между женщиной и мужчиной, который ее любит, видится дизайнерам в багрово-красных и черных бархатных тонах флакона. Сам аромат простой и ясный: лайм, газированная вода и кожа – три вещи, используемые Леди Гагой ежедневно. Такой композиции однозначно предопределено подчеркнуть индивидуальные черты своего хозяина.

Новый парфюм разрабатывался в The Haus Laboratories, подразделении Haus of Gaga, в сотрудничестве с Coty, Inc. Аромат помещен в черный флакон в форме параллелепипеда с таким же геометрическим колпачком. Название аромата выгравировано на металлической табличке на передней стенке флакона. Аромат EAU DE GAGA 001 в концентрации EDP, во флаконах объемом 15 мл, 30 мл, 50 мл и 75 мл будет доступен с сентября 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: -Eau-De-Gaga-lady-gaga-37531339-1024-768.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6a00e54fb7301c883401bb078a6946970d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56cae729c03c0e22c054322b.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-gaga-ws.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lady_Gaga_Eau_de_Gaga_001_edp_w.jpg
  • Прикрепленное изображение: s-00f4782ffe7d3e399991ee1cc6cc668619e362d5.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цитрус, кожа, деревяшка.
Просто, ясно и вкусняшка.
Все же больше для парней. Мужу вроде понравился. Вполне себе ароматец. Стойкости бы ему побольше. Шлейф близко к коже (затест на горячей влажной коже около 25* летом).
0
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Газировка, которая постояла и уже выдохлась. А вкус приятный остался. На теплое (нежаркое) время отличный повседневный, ни к чему не обязывающий вариант. Минималистичный аромат, нетривиальный в этом сегменте.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Флаконом я обзавелась в поисках горьковатой вариации на тему зеленого чая. Аромат оказался приятным, однако чем ближе к лету, тем яснее было, что чего-то не хватает. Лайм, чай, кожа и...?
Как аккомпанемент без мелодии. Да, миленько, но не за что зацепиться. Парфюмерные обои.

Решила разносить как положено, и только тогда поняла, что меня напрягает.
Во-первых, я не дружу с Фаренгейтом, а этот парфюм мог бы смело называться Фаренгейт Спорт.
А во-вторых...

1 сентября 2014 года Гага выпускает Eau de Gaga, свою парфюмерную подпись, свежий древесный аромат на тему кожи и фиалки - и редкость для парфюмов знаменитостей! - это унисекс. В тот же самый день другая звезда, Фаррелл Уильямс, тоже выпускает свою парфюмерную подпись, тоже свежий древесный аромат, тоже на тему кожи и фиалки, и тоже унисекс.
Это как если бы две светские львицы пришли на раут в одинаковых платьях, хоть и с разными аксессуарами.

Eau de Gaga - откровенная демонстрация подлинного источника вдохновения Урсулы Вандель. Это выпуск R&M за 2013 год, с его пророчествами парфюмерного рынка: "Celebrity Perfumes Gain in Popularity", "No More Girlie" и "Consumer Behavior Trends" про тоску миллениалов по фиалковой коже. Ну а дизайнеру флакона разрешили креативить строго в интервале "Коко Нуар" - "Килиан".

Слишком неприкрытая попытка маркетологов оседать волну, создав среднее арифметическое из востребованного. Так что нота, которой не хватает этому парфюму, это душа.
1
Полынья Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2019 - 22:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нормальный аромат за нормальные деньги. Лимонад без сахара + деревяшки. Очень годно; обычно, подобного и не ждёшь от ароматов от селебритис.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Древесно-цитрусовый унисекс. Неплохой, весьма носибельный ароматец, не сказала бы, что химозный, всё достаточно натуральненько. Слегка горчит на моей коже (сухая, горячая). Ощущаю в течение часов 9, к концу дня четко слышен с одежды, с тела слегка уловим. Носила прохладным летом, на мой нос самое удачное время года для него.
1
Оценка
Оценка: 4
   

У этой безумной (а именно так и переводится слово gaga) мадам парфюмы вполне симпатичные. Например, восточный Fame Black Fluid, эпатирующий иссиня-черным цветом жидкости при нанесении (парфюм быстро становится бесцветным на коже). В Eau de Gaga 001 тоже присутствует черный цвет - в виде черного флакона. Eau de Gaga 001 - легкий цитрусово-древесный аромат-унисекс. Мне нравятся его тонкие ноты лайма, кипариса и фиалки. Очень хороша пудровая фиалковая нота. Парфюмерная композиция раскрывается последовательно, как заявлено в пирамидке: начальная нота - лайм, к сердце - пудра, в шлейфе - древесные ноты. Просто, но мило. Вот тебе и леди Гага)
В аромате практически нет сладости. Eau de Gaga, на мой нос, в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, это настоящий унисекс. Если вы устали от сложносочиненных композиций, Eau de Gaga 001 - ваш выбор. :give_rose:
4
Страница 1 из 1