LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etienne Barre - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Etienne Barre

Парфюмер Etienne Barre (Этьен Барре) стал известен как создатель парфюмерной композиции Ad Infinitum. Название переводится "Бесконечность". До настоящего времени это первые и единственные духи, которые были запущены под его именем. Концепция аромата: оригинальный женский парфюм посвящен актрисе, которая своим уникальным и совершенным образом продолжает волновать даже наших современников. Музой парфюмера стала Одри Хепберн. Барре считает, что один только взгляд на ретро-дизайнфлакона способен вызвать в памяти ассоциации с ее именем.

В числе ингредиентов новинки Ad Infinitum упомянутсовершенно исключительный по своим свойствам компонент ISO «Инфинитум». Как заявил создатель, вещество делает женщину любимой и желанной для каждого мужчины. Выпущенная на свободу, очаровательная композиция меняет окружающую атмосферу настолько радикально, что прелестница заслужит массу комплиментовдаже от Господа бога. Все это является следствием «гормона любви», который заставитлюбого мужчину испытать притяжение, влюбленность и близость к обладательнице парфюма.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов