LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ad Infinitum, Etienne Barre - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ad Infinitum, Etienne Barre

В Париже состоялась закрытая презентация аромата Ad Infinitum от Etienne Barre. Композиция, созданная парфюмером Etienne Barre построена вокруг уникального парфюм-ингредиента под названием ISO Infinitum. Как заявлено в пресс-релизе, новый аромат позволит его обладательнице стать мечтой каждого мужчины.

Дело в том, что ISO Infinitum стимулирует у вдыхающего его мужчины выработку фенилэтиламина, так называемого "гормона любви". Выброс в кровь этого вещества заставляет мужчину испытывать особые чувства по отношению к женщине, носящей Ad Infinitum - притяжение и даже влюбленность.

Презентация парфюма началась словами Этьена Барре: "Вдохновением для Ad Infinitum послужил уникальный и совершенный образ Одри Хепберн." Стиль Одри угадывается уже при первом взгляде на роскошный флакон с ретро-помпой. Нажимая на нее, вы окружаете себя облаком очаровательного и уникального аромата, который подарит вам множество комплиментов от мужчин.

"Перчатка из белого шелка. Ее рука похожа на розу. Элегантная черная шляпка. Приглушенный свет в зале. Она будет настоящей розой этого бала для высшего общества. Она сверкает, как прекрасная звезда в вечернем небе. Ее глаза сияют мягким светом. Она выглядит как утонченная леди. Легкая улыбка освещает ее лицо. Она прекрасна... В ее руках - секрет. Секрет женщин, недосягаемых даже для королей. Флакон духов, оформленный в ретро-стиле, с красивой помпой и изящной шелковой кисточкой, подчеркивающей хороший вкус и благородное происхождение. Мгновение, легкое нажатие на помпу, и она становится любимой... Ее секрет - Ad Infinitum. Теперь она, как редкий бриллиант, сверкающий в лучах заходящего солнца, притягивающий восхищенные взгляды, вызывающий зависть, любовь и желание."

Даже спустя 24 часа после нанесения парфюма фантастический эффект ISO Infinitum не пропадает. Именно поэтому духи названы Ad Infinitum, что в переводе с с латинского значит "До бесконечности". Etienne Barre является партнером фармацевтической компании, производящей ISO Infinitum.

Ad Infinitum появился на парфюмерном рынке Европы 1 августа 2014 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28531.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28532.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28533.jpg

0 отзывов