LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fossil 1954 for Women, Fossil - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fossil 1954 for Women, Fossil

Возвращаясь к прошлому, можно найти немало хороших идей для современного стиля, а также удовлетворить потребность тех, кто ностальгирует по ушедшим временам их молодости. Именно на этом строится концепция американской компании Fossil, известной своими изделиями в винтажном ключе. Дуэт ароматов Fossil 1954 – дебют бренда в парфюмерии, приуроченный к 30-летию со дня его рождения и знаменующий новую ступень в покорении мирового рынка.
Для поколений, живущих на рубеже столетий, середина прошлого века уже кажется безнадежной стариной. Но наши предки, многие из которых еще живут среди нас, в молодости отличались не меньшим креативом и тягой к моде, чем современные люди. В создании парфюма Fossil 1954 авторы использовали классические концепции духов того времени, вызывающие ассоциации со счастливыми мгновениями. Красивые флаконы с характерной структурой напоминают графины производства 50-60-х годов. На разработку парфюма ушло два года, зато теперь каждая деталь стала знаковой и красноречивой.

Издание для женщин, Fossil 1954 for Women, описывается как освежающий цветочный аромат, открывающийся свежими игристыми нотами грейпфрута и цветов мандарина в сопровождении привлекательных пряных оттенков розового перца и имбиря. В сердце композиции цветочные аккорды розы и белой фрезии скомбинированы с нотой можжевеловых ягод, которая объединяет мужское и женское издания. Финальные штрихи к уникальному образу в стиле Fossil добавляет база из техасского кедра в сопровождении белой амбры, сандала и бамбука.
Контрастные холодные и теплые тона в аромате Fossil Fossil 1954 for Women – та самая непредсказуемая переменчивость настроения в юной женщине-сорванце. Мандарин и цветы с розовым перцем, а еще имбирь для обозначения ее сексуальности. Настоящая реликвия – горный можжевельник – с розой и белой фрезией символизируют влечение между мужчиной и женщиной, а тона техасского кедра придают достоверность ощущению старины.

Верхние ноты: цветы мандарина, грейпфрут, розовый перец, имбирь.
Средние ноты: лепестки роз, белая фрезия, ягоды можжевельника.
Базовые ноты: техасский кедр, белая амбра, сандал, бамбук.

Как отмечает Tom Kennedy, исполнительный вице-президент компании, стиль бренда Fossil отражает "энергию, исследование нового и оптимизм". "Винтажный" характер новых изданий, которые разрабатывались два года, подчеркивает дата 1954 в их названии, а также дизайн их рифленых стеклянных флаконов в стиле 50-х годов прошлого века.
Ароматы Fossil Fossil 1954 for Women и for Men в продаже в флаконах объемом 50 мл каждый.
Fossil 1954 for Women облачен во флакон из прозрачного стекла, сквозь которое веден светло-желтый цвет ароматной жидкости внутри. Издание для женщин украшено колпачком из светлого дерева и серебристой табличкой с названием аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28556.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27787.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28558.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28559.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27784.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27785.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.27786.jpg

0 отзывов