LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Bianco, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Bianco, Bottega Verde

Iris Bianco от Bottega Verde - это аромат для женщин, который входит в состав цветочной, фруктовой, сладкой группы запахов. Начальные ноты композиции: цитрусы, в частности яркие вкрапления апельсина, а также иланг-иланг и какао. Аккорд сердца: орхидея, фиалка, сладостные полутона белого ириса и карамель. Мелодия базы: утончённая ваниль, звучащая по-особенному торжественно в тандеме с пряными оттенками гелиотропа, а также мягкий мускус и бензоин.

Нежный и грациозный парфюм от итальянского бренда натуральной косметики Bottega Verde укутает тело эмоциональной обладательницы невесомой шалью, украшенной бесчисленным количеством белоснежных лепестков ириса. Поистине элегантный аромат предназначен для творческих и романтических натур. Представленный ароматный букет, открыв новые грани женственности, сумеет стильно и изысканно украсить образ женщины в весенний день.

Аромат выпущен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 30 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов