LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora Terra, Micaelangelo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora Terra, Micaelangelo

Aurora Terra от Micaelangelo - парфюмерная вода для женщин, которая относится к группе древесно-мускусных цветочных ароматов. Выпуск этих потрясающих духов пришелся на 2001 год. Даже женщина с самым изысканным вкусом будет довольна ароматом Aurora Terra.

Он такой же утонченный, как и сама его обладательница. Предпочтительно использование этой туалетной воды с вечерним нарядом. Стеклянный флакончик незамысловатой удлиненной формы, будто стройная фигура красивой женщины, выполнен в бледно-зеленых тонах, а его колпачок более сочного и яркого зеленого цвета довершает общий вид упаковки, в которой таится столь восхитительный аромат. В композицию туалетной воды Aurora Terra от Micaelangelo вошли верхние ноты шалфея, бергамота и гальбанума. Сердечные ноты проявились в нотах розы, персика, малины, сирени и герани. А базовыми нотами выступили ноты гелиотропа, сандалового дерева, ветивера, белого кедра, стиракса и мускуса.

Аромат Aurora Terra от Micaelangelo был выпущен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов