LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Wind, Custo Barcelona - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Wind, Custo Barcelona

Blue Wind (Голубой Ветер) от Custo Barcelona — аромат для мужчин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работал Alberto Morillas. Относится к числу древесно-фужерных ароматов.

Согласно заявлению самого производителя, главная цель Blue Wind – это пробуждение ощущений, испытываемых от «свежего воздуха и прохладных волн».

Парфюм представляет собой очень интенсивный, свежий аромат, наполненный огромным количеством различных обонятельных нюансов, которые не только освежают, но и заставляют почувствовать себя комфортно в любое время суток: будь то день или вечер. Композиция начинает раскрывать свой аромат освежающими водными нотами, аккордами сочного игристого оранжевого мандарина и цитрусового бергамота. Пряное сердце парфюма представлено пряным розовым перцем и чувственным пачули. В состав базовых нот аромата вошли богатые древесные ноты и мягкий мускус.

Любите новые ощущения и не представляете свою жизнь без путешествий и ярких эмоций? При этом вам чужды насыщенные парфюмерные композиции, подчиняющие себе окружающее пространство и не готовые подстраиваться под ситуацию? Что же, тогда аромат Custo Blue Wind, созданный в 2012 году, станет вашим постоянным спутником на долгое время. Туалетная вода Custo Blue Wind таит в себе магию солнечного лета, которая навсегда запоминается поцелуями жаркого солнца, солеными брызгами на лице и ощущением полной свободы, появление которой знаменует отказ от всех запретов. Композиция готова увести своего мужественного обладателя в мир необыкновенных интриг и приключений, где каждый поступок сулит максимум удовольствия. Аромат привлекает внимание начальными нотами яркого мандарина и свежего бергамота, усиленных водными нотами. Через несколько мгновений парфюм открывает новые грани чувственности благодаря дыханию великолепного альянса розового перца и пачули. Туалетная вода еще долгое время остается на коже великолепным отблеском пряной базы, которая не кажется слишком навязчивой и громогласной. Она лишь слегка подогревает чувства своего обладателя, помогая видеть в каждой привычной мелочи настоящее чудо. Аромат Custo Blue Wind вполне может претендовать на звание лучшей парфюмерной композиции для искателей приключений и активных мужчин, не привыкших сидеть без дела. Композиция волнует тысячей неизвестных интриг, но при этом не навязывает никакого поведения. Ее счастливый обладатель сам волен выбирать, куда он отправиться сегодня - на дружескую встречу или романтический вечер, в деловую поездку или в неизведанные края за новыми приключениями. Аромат с впечатляющим звучанием будет уместен в любой из этой ситуации, поскольку его характер является по-настоящему универсальным. Поэтому каждому представителю сильного пола не лишним будет добавить его в коллекцию любимых туалетных вод, созданных лучшими парфюмерами современности. Custo Blue Wind представлен в массивном полупрозрачном флаконе голубого цвета, подчеркивающем название композиции.

Blue Wind от Custo Barcelona представлен в концентрации туалетной воды в 50 и 100 мл флаконах.
Ссылки:
0

0 отзывов