LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apple Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Эпл парфюм
  • Год создания: 2009
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Unitop
История изменений

 
 

Apple Parfums

Apple Parfums - молодой российский бренд, созданный в 2009 году компанией "Юнитоп" - крупнейшим представителем в России мировых парфюмерных брэндов категории масс-маркет. Apple Parfums - это парфюмерия высокого качества от российского производителя по оптимальной цене, созданная на основе изучения потребительских предпочтений и трендов в мировой парфюмерии. Объединяющий такие известные парфюмерные линии как: Cocktail, Роза, Actress, Blue Madam, Mon Jardin, Extasy, Fresh, Sex Symbol, Praline, Apple, Aqua, Couture, Flight.

http://www.unitop.ru/

На сегодняшний день Apple Parfums – это два десятка парфюмерных линеек! Самые популярные серии Cocktail, Sex Symbol, Apple, Couture, Роза хорошо знакомы миллионам потребителей не только в России, но и странах СНГ.

При создании парфюмерии Apple parfums разработчики внимательно следят за тенденциями мировой парфюмерной моды, максимально учитывают пожелания потребителей-экспертов, используют самые современные парфюмерные технологии и дизайнерские решения, опираясь на опыт надёжных европейских и отечественных партнеров.

Специалисты выстраивают структуру ароматов вместе с ведущими производителями отдушек: Symrise, Takasago, Drom, Technico Flor, Expressions, Firmenich.

ПОЧЕМУ APPLE? Начиная с библейских времён яблоко принято считать символом любви, таинства рождения и вечной молодости.
Сегодня сложно представить нашу жизнь без этого ароматного, сочного фрукта, который отличает богатая палитра сортов, красивый внешний вид, уникальная польза для здоровья и всеобщая доступность.

КАК СОЗДАЁТСЯ ПАРФЮМЕРИЯ APPLE PARFUMS?
На разработку качественного парфюма зачастую уходит несколько месяцев, так как необходимо подобрать оптимальный набор душистых веществ, добиться приятного, запоминающегося, современного звучания на всех ступенях раскрытия аромата. Накопленный опыт и надёжные партнёры позволяют каждый год радовать поклонников востребованными, уникальными в своём роде новинками!

Для каждого аромата разрабатываются нестандартные, запоминающиеся флаконы и используются лучшие дизайнерские решения для упаковки, так как внешние качества продуктов не должны уступать внутреннему содержанию. Парфюмерию Apple parfums всегда приятно держать в руках, носить с собой, и не стыдно подарить друзьям и коллегам!

Специалисты Apple parfums внимательно контролируют производственный процесс, получая на выходе качественную, при этом доступную парфюмерию. Готовая продукция хранится на специализированных складах со строгим соблюдением температурного, влажностного и светового режимов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов