LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coach Limited Edition, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coach Limited Edition, Coach

Американский дом аксессуаров и парфюмерии Coach выпустил к новогодним праздникам и рождественским каникулам 2012 года новый коллекционный аромат для женщин Coach Signature Metallic. Парфюм находится в оригинальном серебристом металлическом флаконе и упаковке, и вышел ограниченным тиражом. Основой для парфюма послужил женский аромат Coach, созданный в 2007 году. Парфюм характеризуется как уникальный, классический, галантный аромат в красивой бутылке с современным оформлением.

Парфюм Coach Signature Metallic принадлежит к группе цветочных ароматов и отличается насыщенным и элегантным звучанием. Основными нотами аромата стали аккорды белых цветов, которые дополняются ароматами желтых цветов и иными разнообразными цветочными оттенками, а также пудровыми акцентами, древесными нотами и ароматами цитрусов.

Аромат Coach Signature Metallic открывается энергичными, свежими нотами фруктов гуавы и мандарина, которые дополняются нежными цветочными аккордами листьев фиалки и лилии. В сладковатом душистом сердце композиции находятся ноты цветов апельсина, дополненные мимозой и жасмином, с тонкими медовыми акцентами. Драгоценная, теплая древесная база включает в себя ароматы ванили, древесные ноты, а также аккорды амбры, ириса и кедра.

Парфюм Coach Signature Metallic доступен в объеме флакона 100 мл в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 136487_fc8ff2aa34c2bf44e54b6b96c2ca50cc_coach-limited-edition.jpg

0 отзывов