LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Privee Alizes, Faberlic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collection Privee Alizes, Faberlic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 4
Косметическая компания Faberlic вновь обратилась к парфюмерной линии Collection Privee, выпустив аромат для женщин Alizes.
Лето проходит, и немного грустно в преддверии наступающих холодов, но еще можно насладиться оставшимся кусочком тепла вместе с цветочными легкими запахами.
Новинка адресована женщинам, чье сердце открыто для романтичных приключений и которые способны ринуться навстречу неизведанному. 

В цветочном аромате Faberlic Collection Privee Alizes явственно слышен яркий морской аккорд: это плещутся волны под кормой корабля. Ветер любви – Alizes – наполнит обвисшие в штиль паруса, чтобы принести на своих крыльях парусник в тихую гавань, где ждет его любимая.
Авторы композиции написали свою ароматную поэму о той, которая ждет своего отважного моряка и верит, что он вернется из дальних странствий. 

Соленые капли на губах – нет, это не слезы, а брызги морского прибоя. У нее романтичная душа, и ноты лаванды и мандарина со специями – подтверждение тому.
Нежное, любящее сердце составлено из водяной лилии, лотоса и гибискуса, отдавая дань верности и привязанности в базе с нотами гелиотропа, ладана, шалфея и амбры.
Она витает в облаках, но ее стойкости можно позавидовать!

Верхние ноты: лаванда, танжерин, базилик, кардамон.
Ноты сердца: водяная кувшинка, цветы лотоса, гибискус.
Шлейф: гелиотроп, лабданум резиноид, мускатный шалфей, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Alizes.png
  • Прикрепленное изображение: Faberlic-Alizes.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

люблю этот аромат, на мне очень вкусные
1
Страница 1 из 1