LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Sinner, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Sinner, Police

Итальянская парфюмерная линия дома аксессуаров Police выпустила в начале 2014 года свой новый аромат для мужчин под названием The Sinner. Новинка описывается как провокационный и эротичный парфюм с импульсивным звучанием, перед который не устоит ни одна женщина. Аромат The Sinner заключен в светло-синий флакон, на котором изображены металлические наручники с ключом – это сделано для того, чтобы привлечь внимание и подстегнуть фантазию.

Парфюм The Sinner входит в разряд семейств фужерных пряных древесных ароматов и характеризуется теплым звучанием с умеренными контрастными акцентами. Букет композиции строится вокруг насыщенных янтарных ароматов и пряных аккордов теплых специй, которые дополняются умеренными анималистичными акцентами, а также более легкими зелено-травяными ароматами и древесными оттенками.

Аромат The Sinner состоит из следующих нот:

Начальный аккорд: ароматические ноты;
Сердечный аккорд: древесные ароматы;
Базовый аккорд: амбра.

Парфюм The Sinner имеет концентрацию туалетной воды и объемы флаконов 100, 50 и 30 мл. На основе аромата была создана серия мужской косметики для тела, которую также можно будет приобрести вместе с парфюмом.
Ссылки:
0

0 отзывов