LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamo Cologne, The Motley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamo Cologne, The Motley

Интернет-магазин по продаже мужских косметических средств The Motley в содружестве с брендом Goest Perfume представил три новых аромата под названиями Cyprus, Bergamo и Oud. В создании концепций запахов авторы не придерживаются классических канонов парфюмерии, руководствуясь собственными оригинальными идеями и представлениями. На примере дебютного одеколона Atlas, обладающего неожиданным, но интригующим звучанием, уже понятно, что от новинок также следует ожидать чего-то необычного.
Парфюмерная линия The Motley составлена так, что каждая из последующих композиций является логичным продолжением предыдущей. В начале – Атлас, калейдоскоп из красок, собранных по всему миру, далее начинается ароматное путешествие от свежих цитрусовых нот Средиземного к Ближнему Востоку с его дымными чувственными акцентами. Здесь каждый найдет запах, соответствующий его душевному состоянию.

Свет, который излучает композиция The Motley Bergamo, воссоздает беззаботную атмосферу побережья Средиземного моря – воздуха, напоенного цитрусовыми и зелеными нотами, витающего над океанскими просторами. Бергамот, спеющий в южной Италии, соседствует с оттенками извести. Насыщенные тона помидорного стебля, скошенной травы, можжевельника и дубового мха создают аромату сложного переплетения зеленое основание. Морские ноты добавляют запахам прохладу и свежесть.

Композиция аромата: Южно-итальянский бергамот, Лайм, Морская вода, Ботва помидора, Трава, Можжевельник, Дубовый мох.

Вся линия ароматов The Motley доступна непосредственно в самом интернет-магазине в формате флаконов 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1e707d239d74b47deba79097cd1c0b5a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9a6255a7e5599d51c39d1ff43e93ee34.jpg
  • Прикрепленное изображение: IG_7_V.jpg

0 отзывов