LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1499, S-Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1499, S-Perfume

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
1499 S-Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, 1499 выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин самбак, Мирра, Лабданум, Олибанум, Ваниль и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-perfume-1499.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неоднократный затест из подаренной фиолочки. Впереди покупка полноценного флакона для себя любимой.
Старт средней яркости, солирует немного цитрусовая сладость с терпкостью корочки, следом сразу проступает немного медовый жасмин без индольности, но с оттенком кисло-сладких свежих цитрусовых тонов.
Постепенно аромат раскрывается и начинает проступать сладость амбры, оттененная легким тоном бальзамности и глубины смол.
Легкую пикантность добавляет акцент то ли кедра, то ли его хвойных иголок.
По мере раскрытия чувствуется едва дымноватая, но не липкая сладость ванили в купе с немного горько-пряной смолистостью мирры. Настоящей мирры, со всей ее глубиной и многогранностью.
Сам аромат уни: сладость умеренная, больше про смолы. Самые слышимые тона: амбра, мирра, жасмин. Все остальное оттеняет эту троицу. Определенно, это восточное направление: глубокое, томное, но не кричащее, с утонченным шлейфом и потрясающей стойкостью. Весьма благородно. Отлично собран. При задействованных компонентах удалось сохранить утонченность без повышения громкости.
Меня память отсылает к аромату Far Away Avon в духах первых выпусков, но тот достаточно яркий, насыщенный и более цветочный восток, этот же умеренный и с уклоном в смолы, нежели цветы.
Сочетание мирры и ванили, как в любимом Myrrhiad Pierre Guillaume. Сочетание амбры и жасмина едва навевает кого-то из фланкеров и то полутенью из Alien Thierry Mugler.
Будет хорош как на мужчине, так и на женщине в любое время года. Всегда уместен и весьма благороден.
3
lka Все отзывы пользователя , 10 Май 2018 - 22:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1