LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Margarita, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Margarita, Apple Parfums

Margarita Apple Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Margarita выпущен в 2009.

Задорный освежающий коктейль Margarita своим ласковым умиротворяющим настроением напоминает дыхание весеннего ветра на щеке. Переплетение цветочных и зеленых нот, окутывающее аурой сексуальности и приятной расслабленности, придется по душе женщинам, осознающим собственную ценность.
Дразнящие свежие брызги первых нот лопаются в воздухе, словно потрескивающие в стакане с ароматным напитком кубики льда, ароматизированные нежными лепестками глициний и чуть терпкими зелеными листами лимона. Постепенно аромат превращается в притягательное и сексуальное мускусное облачко, в котором кружатся цветы сирени и пионы в обрамлении свежей зелени. Персиковый цвет придает композиции медовый обертон, создавая ощущение легкого искрящегося блеска. База играет тягучей амброй, в тепле которой нежатся древесные нотки, напоминающие свежие кедровые шишки в смоле с легкими зелеными хвоинками и чайными листьями.
Парфюмерная композиция Margarita создана специалистами немецкой компании DROM FRAGRANCES.

Весеннее, умиротворяющее и сексуальное звучание аромата Margarita поможет расслабиться и подарит приподнятое настроение круглый год. Умеренный шлейф делает парфюм уместным в любой ситуации. Присущая аромату освежающая легкость превратит его в ваш любимый повседневный парфюмерный «аксессуар».

Верхние ноты: Сирень, Пион и вистерия;
ноты сердца: Персик и Цитрусы;
ноты базы: Белый кедр и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов