LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Blue, Apple Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Blue, Apple Parfums

Fresh Blue Apple Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Аромат Fresh Blue добавит утонченности и элегантности в образ женщины. Благодаря сбалансированной композиции из цветов, свежих, зеленых и древесных нот он окутает вас нежным изящным шлейфом и подарит ощущение внутренней гармонии и расслабленности.
Fresh Blue моментально создает приподнятое настроение звонким стартовым аккордом из цветущей сирени и сладких мандаринов, уравновешенных спокойным зеленым фоном из листьев мяты и стеблей тростника. Сквозь зелень постепенно пробивается нежный букет из фиалок и водных лилий, подслащенных персиком и вспыхивающих на коже искорками пикантного перца. Последние штрихи в виде ванильной пыльцы и легких древесных нот деликатно «усаживают» аромат на кожу, создавая ощущение обольстительной элегантности.
Парфюмерная композиция аромата Blue создана специалистами французской компании EXPRESSIONS PARFUMEES.

Легкое и свежее, умеренно сладкое звучание аромата поднимет настроение и придаст элегантности каждому вашему образу круглый год. Умеренный шлейф делает аромат уместным в любой ситуации. Нежный и деликатный Fresh Blue станет вашим любимым повседневным парфюмерным «аксессуаром».

Благодаря компактной узкой форме флакон удобно носить в женской сумочке.
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Зеленое яблоко, колокольчик, роза и Жасмин.
Ссылки:
0

0 отзывов