LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Oud, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Oud, Floris

Amber Oud Floris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Amber Oud выпущен в 2014. Парфюмер: Edward Bodenham.

Amber Oud от Floris – универсальное чудо, построенное на восточно-древесной чувственности и притягательности. Новинка 2014 года принадлежит гению Edward Bodenham. Открывается композиция цитрусовой свежестью бергамота и яркими аккордами олибанума, в сердце агаровое дерево, розовые бутоны и пачули составляют неповторимое трио, которое кружит голову и манит. Амброво-ванильный шлейф с агаровыми нотами, с благоуханием лабданума и мирро составляют мягкую, но незабываемую базу аромата. Оригинальный флакон в золотистых тонах выглядит изысканно и утонченно.
Настоящий шедевр парфюмерного искусства, способный поднять настроение, очаровать и настроить на позитив. С Amber Oud Floris вас просто невозможно не заметить даже на самой веселой и многолюдной вечеринке.

Верхние ноты: Бергамот, олибанум.
Средние ноты: дерево Агар, пачули, роза.
Базовые ноты: Амбра, Лабданум, дерево Агар, Мирро, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.28770.jpg

0 отзывов