LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jãbir, Kemi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jãbir, Kemi

Делятся:  Lazarenok (EDP - 3999р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jãbir Al Kimiya - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Jãbir выпущен в 2014.

Серджио Момо (Sergio Momo), владелец популярных роскошных нишевых марок Xerjoff, Casamorati 1888, Join The Club и Oud Stars, представил новую линейку под именем KEMI Blending Magic. Новая ароматная коллекция включает в себя композиции в форме аттара, парфюмерной воды и духов (Attar Oil, Eau de Parfum и Parfum). В ароматах этой коллекции смешиваются компоненты, характерные для Ближнего Востока.

Коллекция Kemi Blending Magic вдохновлена алхимией, как влиятельной философской традицией, чьи практики с древнейших времён почитались невероятно могущественными. Аромат не может быть создан без использования алхимии и это древнее искусство до сегодняшнего дня совершенствует и оттачивает процесс перехода первичных материй в совершенную ароматную форму.

Ароматы Jãbir и 'Ilm были представлены в формате 50 мл Parfum. Джабир ибн Хайян (JABIR IBN HAYYAN) почитался "отцом алхимии", так как он внедрял научный и экспериментальный подход к алхимическим практикам. Он экспериментировал со множеством химических процессов, таких как, к примеру, фильтрация, которая со временем привела к пониманию процесса спиртовой дистилляции. Таким образом, можно назвать его одним из основателей парфюмерной индустрии. Посвящённый ему цветочно-ориентальный аромат Jabir раскрывается аккордом, состоящим из нот розового перца, фрезии и фиалки. В сердце подчёркнута красота цветочных нот пиона, розы и ландыша, а древесно-ориентальная база создана сочетанием нот пачули, уда, ванили, мускуса и элегантного ветивера.

Верхние ноты: Розовый перец, Фрезия и Фиалка.
Средние ноты: Роза, Ландыш и Пион.
Базовые ноты: Ваниль, Пачули, Ветивер, Мускус и Лаосский уд.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

После довольно насыщенного животного удового старта раскрывается чудесной красоты цветочный букет! Смелые будут вознаграждены :rolleyes:
Думаю, что летом, этот старт будет намного короче, а игра букета много красивее!
Стойкость и шлейф невероятные!
4
Ksilema Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2017 - 12:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1