LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zeitgeist, J. F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Zeitgeist, J. F. Schwarzlose Berlin

В обменнике:  Un_Dina (EDP - 400р за флакон 8/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Немецкий парфюмерный дом J. F. Schwarzlose Berlin выпустил свой новый унисекс аромат под названием Zeitgeist. Новый парфюм посвящен эпохе перемен и сочетанию контрастов. Наше время характеризуется постоянными изменениями, что было верно вчера, сегодня уже устарело. Технология и современные средства связи сделали наш мир меньше, вся информация существует в мире одновременно, и тем самым получает глобальное распространение.

Также наш век является временем крайностей: чрезмерная эксплуатация природы противопоставляется цене неимоверных усилий по ее сбережению. Мы и сами ищем изменения для себя: сильные эмоции, приключения и в то же время, пытаемся создать в своем внутреннем мире спокойное идиллическое состояние умиротворенности в настоящем моменте.
Аромат Zeitgeist создан в духе нашего времени быстрых трансформаций. Берлин превратился в один из самых передовых городов современности и продолжает оставаться им. Мегаполис никогда не спит и не стоит на месте, интегрируя все новые и новые идеи во всех сферах жизни. Это ощущение «вечного движения» передается в аромате с помощью всевозможных водных аккордов: соленый, мускусно-амбровый, с нотами влажного дерева и водорослей (вода течет, способна принять любую форму, сексуально обнимая тело со всех сторон). Прохладный, как летний дождь, и незабываемый шифоново-нежный, но глубокий аромат. Переменчивость и неоднозначность во флаконе.

Создательница нового аромата Zeitgeist парфюмер Вероника Нюберг (Veronique Nyberg) постаралась отразить в парфюме всю сложность, противоречия и взаимодействие контрастов окружающего нас современного мира. Ноты янтаря и перуанского бальзама привносят с собой глубокие аккорды и оттенки сексуальности, несколько видов мускуса являются воплощением постоянных изменений, древесина с кожаными акцентами выступает символом радикализма и прогресса. В результате такого оригинального сочетания ингредиентов получился довольно необычный и сложный по звучанию парфюм.

Ароматная композиция парфюма Zeitgeist включает в себя следующие ноты: Amber Xtreme™, Перуанский бальзам, Калон, Абсолют водорослей, Эукрифия, Edenolide™и Nebulone®.

Аромат выпущен в концентрации парфюмированой воды в объемах флаконов 100 мл и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 33427_0b182f3f73548bfddb5587f60581d6b6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33427_9634878cdfae45ce6743645d00f7362a_zeitgeist.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня приятельница, абсолютно не парфманьяк, вцепилась в этот аромат просто мертвой хваткой. Сказала, что более красивых никогда не встречала. Влажная древесина на морском берегу, немного водорослей, выброшенных на берег.
Он какой-то немного грустный, меланхоличный, но при этом очень изящный и тонкий. Трудно описать такой. Но при этом всем очень самодостаточен и породист.
Носить можно в любое время года, в любом настроении и в любое место :rolleyes: Окружающие водят носами и прислушиваются.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удалось послушать этот чудесный аромат, поделитесь, у кого есть :rolleyes:
0
Страница 1 из 1