LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coco Coconut, Savonnerie de Bormes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coco Coconut, Savonnerie de Bormes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Coco Coconut, Savonnerie de Bormes, нежный, аромат с гурманскими нотами.
При создании аромата использованы натуральные продукты и эфирные масла.

Ноты аромата: кокос, пудровые ноты, ванильный крем, карамель, белые цветы.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А я нашла свой идеальный кокос. Всегда обходила его стороной, считая для парфюмерии ингредиентом несколько вульгарным, прямолинейным и несерьезным. Его не скроешь, не замаскируешь, и даже если это сделать удается, как например, в Azuree Soleil Eau Fraiche Skinscent Estee Lauder, то все равно, его роль бэк-вокала норовит пробиться в солисты. Видать, не с теми ингредиентвми и не под тем соусом мне его подавали.

В этом парфюме кокос соединен с белым мускусом и цветами так, что в результате слышна моя любимая тальковая нота, как в дезодорантах фа или рексона, и есть отголоски детской присыпки. Терпкая пудра. Насколько мне известно, этот притягательный оттенок привносит цветок хлопка . Возможно, тут он есть, хотя и не заявлен.
Аромат редкий и восхитительный. Ни на что не похож, если исходить из его общего звучания.

Но я бы с уверенностью сказала: это Powder Baby Нила Морриса + кокос)
Уходя, напоминает Hypnotic Poison.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ириски-ириски, и еще раз ириски! :giggle: Аромат для сластен, слетятся все пчелы, осы и пр. любители вкусностей! :giggle: Мне чем то напоминает Величие Тиары Монталя, кокосом наверное :blush:
1
Название пугает, т.к мало я знаю любителей кокоса. Поэтому подошла к пробе этого аромата, как кошка к новому корму - с величайшей осторожностью :giggle:
Сбрызнула микродозой, чтобы, если что, можно было быстренько смыть. Ой, зряяяя! Аромат оказался неожиданно замечательным. И слава Богу, что так, потому как и стойкость у него завидная. Первая секунда действительно обдаёт кокосовой стружкой. Но это так быстро и ненавязчиво. Зато какое чудное послевкусие! Когда то в эклерах заварной крем был по настоящему заварной. Сейчас такого не делают и представить его вкус, кто не знал, невозможно. эТо нечто кремовое, ванильно-сливочное, невероятно вкусное. Этот парфюм напомнил мне те эклеры советского периода.
Очень-очень съедобный аромат. Думаю, пчёлы, дети и мужчины (те же дети), будут в восторге от этого запаха!
3
Страница 1 из 1