LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine + Sparkling Mimosa, Love2Love - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine + Sparkling Mimosa, Love2Love

Love2Love - это новая парфюмерная коллекция, выходящая на рынок в День святого Валентина, 14 февраля. Коллекция состоит из четырех ароматов, каждый из которых сочетает в себе две доминирующие ноты: Fresh Rose + Peach, Jasmine + Sparkling Mimosa, Freesia + Violet Petals и Orange Blossom + White Musk. Коллекция анонсируется как "спектр цветов, которые выражают радость и чистое счастье женщины".

Как видите, все миксы строятся на сочетании каких-либо двух компонентов, заявленных в названии. Но эта простота обманчива: в действительности, в каждую композицию входит намного больше ингредиентов. Преимущественно это запахи цветов и фруктов.
Название туалетной воды Jasmine + Sparkling Mimosa подсказывает нам, что стало основой этой композиции. Легкий и свежий аромат, посвященный беззаботной и счастливой девушке, строится вокруг искрящихся нот мимозы и упоительного жасмина. Парфюмеры подобрали к ним оправу из свежих цветов, ягод и древесины. Jasmine + Sparkling Mimosa – свежий и легкий цветочный аромат, который представляет собой беззаботное, хорошее настроение и является парфюмом чистой радости. Букет композиции строится вокруг насыщенных ароматов белых цветов и сладких нот, которые дополняются другими умеренными цветочными акцентами, а также более легкими оттенками желтых цветов и древесно-мускусных аккордов. 
Вас встречает созвучие малины, мимозы и пионов, с чьих лепестков еще не успела испариться чистая утренняя роса. Плавно и мягко эта гармония перетекает в сердечный аккорд, в котором жасмин и сладкий горошек соседствуют с медово-лимонным ароматом жимолости. А в своей базе парфюм лав 2 лав жасмин спарклинг мимоза объединяет розовое дерево, миндальный цвет и нежный мускус, напоминающий запах чистой кожи, только что освеженной душем.

В состав парфюма Jasmine + Sparkling Mimosa входят следующие основные ноты:

Начальный аккорд: пион, роса, мимоза, малина;
Средний аккорд: душистый горошек, жасмин, жимолость;
Базовый аккорд: розовое дерево, мускус, цветок миндального ореха.

Ароматы облачены во флаконы лавандового, апельсинового, розового и зеленого цветов объемом 100 мл. Они доступны в концентрации Eau de Toilette и сопровождаются парфюмированной дымкой/вуалью (240 мл). Jasmine + Sparkling Mimosa выпущен в 2014. Парфюмер: Richard Herpin.
Ссылки:
0

0 отзывов