LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strellson LOADED, Strellson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Strellson LOADED, Strellson

Инновационный модный швейцарский бренд, занимающийся производством мужской спортивной одежды, Strellson в 2012 году выпустил свой дебютный мужской аромат, получивший название Strellson LOADED (Стреллсон ЗАГРУЖЕНО).

Мощный, подлинный и нетрадиционный аромат Strellson LOADED решил пойти своим собственным путем: объединить между собой успех и интеллект городских индивидуалистов и героев, для которых он и был разработан.

Прохладные металлические ноты и мужское тепло, которыми наполнена композиция Strellson LOADED, создают собой уникальную силу. Живой характер аромата проявляется уже в самом его начале: он раскрывается нотами сочного бергамота, смешанного с несколько острым ветивером, смолой элеми, черным перцем и зелеными листьями, придающими парфюму сверкающую, прохладную свежесть, наполняющую энергией. Сердце аромата, придающее всей композиции истиный мужской характер, представлено нотами пряного имбиря, легкой мистической мирры и ясным сиянием ароматной лаванды. База Strellson LOADED играет на сочетании горячих и холодных, а также свежих и теплых нот. В ее состав вошли древесные аккорды ветивера и амбры, смешанные с ванилью и мягким мускусом.

Аромат Strellson LOADED от Strellson представлен в концентрации туалетной воды в 30, 50 и 100 мл флаконах.
Ссылки:
0

0 отзывов