LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iced Mandarine, Emeshel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iced Mandarine, Emeshel

Венгерская компания по производству художественных изделий из хрусталя и стекла Emeshel выпустила новую коллекцию ароматов Les Cinq Parfumeurs. Особенность новинок под названиями Loukoum Delight, Iced Mandarine, Sweet Folly, Vanilla Oud и Wild Patchouli в том, что их объединяет не общая тема, а «звездность» создавших композиции парфюмеров с мировым именем. Помимо превосходного исполнения ароматов, флакон каждого из них украшен автографом его автора.
Создатель аромата Emeshel Iced Mandarine, парфюмер Dominique Preyssas, обладает солидным двадцатилетним стажем и багажом, в котором числятся работы с известными брендами. Многим памятны его композиции для компаний Shiseido и Jaguar под названиями Basala и Ted Baker. «Замороженный мандарин» собрал в себе великолепный букет из мандарина и бергамота, подчеркнутых розовым перцем, тропических фруктов и дыни с холодком мяты, и все это завершается мощными финальными аккордами ветивера, кедра, амбры и мускуса. Очаровательный ансамбль играет: холодящие мотивы завораживают, а поющие тут же теплые нотки разжигают страсть. Звучание этого парфюмерного изыска начинается с аккордов мандарина, будучи галантным и не отличаясь особым эгоизмом, разделяющего предназначенное ему внимание с прелестным жасмином.Экзотическое сердце парфюма эмешель ле санк парфюмер айсд мандарин представлено оттенками дыни и неповторимой сладостью тропических фруктов. Мотивы розового перца гармонируют с нотками мяты, легкий охлаждающий настрой которой прекрасно сочетается с аккордами ветивера и хвойными оттенками кедра. Блистательные базовые переливы мускуса и элегантной амбры исполняют отличную финальную партию.

Композиция аромата: Мандарин, Розовый перец, Бергамот, Мята, Дыня, Тропические фрукты, Ветивер, Кедр, Амбра, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6bf27e5c1b1e88fb74f3bba860dc8c01.png
  • Прикрепленное изображение: aceeba502373b109744a08d830822613.jpg

0 отзывов