LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fearless, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fearless, Victoria`s Secret

Романтичная парфюмерная линия известного американского производителя женского белья под торговой маркой Victoria`s Secret пополнилась новым ароматом для женщин Fearless. Новинка посвящена дерзким и очаровательным представительницам слабого пола, главное оружие которых – красота и нежность. Представляет аромат американская фотомодель Martha Hunt, у которой уже есть успешный опыт сотрудничества с брендом: год назад она участвовала в показе новой коллекции белья.
В композиции Victoria`s Secret Fearless всего три основные ноты, но они прекрасно справляются с выражением характера парфюма. Да и нуждается ли молодость и красота в сложном и громоздком обрамлении, когда окружающая атмосфера проста и наполнена светлыми эмоциями. Да, она дерзка и бесстрашна – но как ребенок, который знает, что его не обидят. Ее порывы не причиняют зла, изменчивое настроение – всего лишь дань молодости. Очаровательно сексуальная, она еще не применяет это оружие, но пользуется им, еще не отдавая себе отчета в своей силе.

Композиция аромата: Черная смородина, Корень Фиалки, Ирис.
Окрыленные молодостью, свежестью и свободой, романтичные юные девушки, - вот для кого был создан аромат Victoria's Secret — Fearless в 2014 году. Им не нужна косметика, ведь они прекрасны от природы. Они нуждаются в капле парфюма, который поможет раскрыть их внутренний мир.
Композиция имеет скромный набор ингредиентов, но это не мешает ей быть по-королевски роскошной. Первой узнаваемой нотой оказывается черная смородина: ее аккорд звучит густым, насыщенным, ориентальным облаком с многогранными травянисто-древесными нюансами и мятной “изюминкой”. Обладая хорошими фиксирующими качествами, эта ягода надолго обволакивает свою обладательницу ароматным шлейфом. Следующими раскрываются аккорды ириса - сладкими и цветочно-пудровыми нюансами. Чарующий сладкий оттенок корня ириса привносит пудровость и нежность, некий магнетизм и притягательность в композицию.
Victoria's Secret — Fearless - это женский вечерний аромат,который создает невероятно обаятельный образ. духи. рф.
Смелое сочетание свежей черной смородины с капельками росы, корня фиалки и фиолетового ириса в форме ромба создает образ нашей прелестницы, упрямой и дерзкой. Фруктово-цветочный аромат Victoria`s Secret Fearless доступен в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3217aa26eb04aa9ddd2e7e3888f52892.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3364d02e6748a89afcb869cfaf456bd2.jpg

0 отзывов