LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ardent, Parfums de la Bastide - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ardent, Parfums de la Bastide

Ardent Parfums de la Bastide - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Ardent выпущен в 2014.

Ardent – теплый и уютный древесно-пряный унисекс парфюм, входящий в дебютную коллекцию 2014 года французского нишевого бренда Parfums de La Bastide. Название аромата переводится, как «Пылающий». Композиция демонстрирует мощь и красоту запаха хвойных пород дерева, концентрируясь вокруг хвойно-дымных, чуть пряных нот могучего белого кедра, демонстрируя тепло и силу величественного хвойника. Мускатный орех и тмин раскрывают его нежный, пряный характер, а сладковатая ваниль, сливочно-древесный аккорд сандала и бархатистая мягкость аромата кашемирового дерева придают композиции деликатность и особую элегантность. Мягкий и очень приятный природный аромат может стать прекрасным спутником на весь день и согреть своим теплом даже в самую ненастную погоду.

Композиция аромата включает ноты: кардамон, мускатный орех, кипарис, кумин, кедр, кашемировое дерево и сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.27541.jpg
  • Прикрепленное изображение: flacons-parfums-de-la-bastide-landingpage.png

0 отзывов