LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Ephemere, Vivienne Sabo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour Ephemere, Vivienne Sabo

Amour Ephemere Vivienne Sabo - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Цитрусы и Персик;
ноты сердца: Жасмин и Белая лилия;
базовая нота: Ваниль.

Amour Ephemere — нишевая туалетная вода с цветочно-фруктовым, сладким ароматом для женщин, представленная французским парфюмерным брендом Vivienne Sabo.
Композиция Vivienne Sabo — Amour Ephemere воспевает о мимолетной любви, о ее непостоянстве и переменчивости. Но так ли это? Необходимо ощутить аромат на своей коже, чтобы понять эту истину. В нем скрыта особая мистика. Волна из цитрусовых накрывает с первого нанесения. Насыщенный, освежающий, бодрящий аккорд пробуждает обоняние и готовит обладательницу к пьянящему шлейфу. Персик переливается фруктово-цветочными нюансами. В “сердце” композиции белые цветы - жасмин и лилия. Такое сочетание таит в себе многогранность и элегантность, чувственность и изысканность. В очаровательном тумане обладательница выглядит по-королевски. Фиксирует парфюм сладкий и невероятно утонченный аромат ванили. Чарующе и пленительно растворяется композиция на коже, оставляя обладательницу наедине со своими мыслями. Vivienne Sabo — Amour Ephemere - как глоток свежего воздуха среди душной жизни.
Харизматичный чувственный и респектабельный вечерний аромат создан для элегантных успешных дам, которые обладают идеальным аристократичным вкусом и собственным оригинальным стилем. Вечерний аромат для холодного времени года.
Ссылки:
0

0 отзывов