LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Дубль - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Дубль

    Оценка
    Оценка: 3,25

    Стойкость
    Оценка: 2,25

    Шлейфовость
    Оценка: 2,5

    Сложность
    Оценка: 3
    Текст статьи не написан. Почему бы вам не исправить это упущение?
    Тем более за это можно заработать серебряные монеткимонетки!
    Ссылки:
    0

    5 отзывов

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 1
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 3

    И мед, и слива слышны и красивы. Но быстро проявляется некая мыльность, которая в целом аромат совершенно не портит. Стойкость аромата соответствует концентрации.
    1
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    Феерическое начало, первые мгновения запах из детства ароматной сливы, что росла почти в каждом дворе, которая сменяется таким же ароматным мёдом, но восторг быстро сник, т. к. минут через 40 запах просто замылился :shuffle:
    Буду пробовать дальше :giggle:
    0
    Анастасия08 Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2015 - 23:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 2
       Стойкость
    Оценка: 2
       Шлейфовость
    Оценка: 2
       Сложность
    Оценка: 2

    Возможно, зима - не его время... Потому как он сейчас водянист, слегка "озонов" и невнятен. Усиленная сосредоточенность позволяет, конечно, определить и ноты меда - не съедобного, а того, что слышится в луговых цветах, - и недозревшей сливки... Но за актом концентрации, в минут 15, не следует ничего, никакого удовольствия, потому что аромат просто исчезает...
    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Полностью согласна с отзывом Лолиты, просто лучше не описать этот аромат! :give_rose: Не смотря на медовую сливу, аромат очень тонкий и нежный, мало какие ароматы с ноткой меда, могут выдать такую нежность :give_rose: Для меня, он абсолютно не гурманский, очень красивый, вот только стойкость не большая, очень жаль, хотелось бы его обонять подольше! :rolleyes: Свежесть, тонкость и легкость, так бы я описала этот аромат кратко :rolleyes: Как бы его хотелось иметь во флакончике, и пользоваться нашим жарким и душным летом! :105:
    1
    Очень люблю печь кекс со сливами. Во первых, получается очень красивый цвет. Во вторых - немыслимый запах слив в корице и в ванили. А вкус - просто волшебство!
    Всё таки, немцы "пожрать" не дураки. Особенно в выпечке они мастера. около прилавков со снедью можно сознание потерять от выбора, запахов и желания всё это съесть. Вот теперь они изощрились и выпустили эту бомбу - серию колоней с немыслимыми съедобными нотами и ароматами.
    Я уже писала где-то, что поражают они меня своим парфюмерным мастерством. Данный бренд невероятно хорош в винтажах. И теперь вот это! Молодцы, что уж тут скажешь!
    Очень красивый колонь. Слегка утончённый, чуть прозрачный где-то в своей сливовой сиреневой ноте, и в то же время плотный медовый. Вообще, медовая нота в парфюмериии всегда очень выигрышная и всегда беспроигрышная. А уж слива в меду - ну это ваще!
    5
    Страница 1 из 1