LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Panthère Extrait, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Panthère Extrait, Cartier

Ювелирный Дом Cartier выпустил новую версию своего культового аромата La Panthere в концентрации экстракта. Композиция La Panthere Extrait посвящена пантере – символу бренда, а также музе и арт-директору Cartier Жанне Туссен (Jeanne Toussaint). Свободолюбивое животное семейства кошачьих в 2014 году символизирует свободу и независимость, а сам аромат адресуется такой же независимой, грациозной и мятежной, как дикая кошка, женщине.
Интенсивный аромат парфюма картье пантер экстракт черпает свое вдохновение в элегантности и невозмутимости грациозной дикой пантеры, которую ювелирный бренд Cartier выбрал в качестве своего символа. Искрящийся изумрудный взгляд и бархатистая шкура, сияющая блеском бриллиантовой россыпи, — такова концепция роскошной красоты и изысканности, которая сопровождает традиции дома Cartier с начала его основания в середине 19 века. Творческие успехи выросшего из маленькой ювелирной мастерской бренда снискали мировую известность через 20 лет после его создания, когда в одном из павильонов Парижской Всемирной выставки были представлены ювелирные украшения невиданной красоты. Первые наручные часы Cartier, украшенные бриллиантами и сапфирами, увидели свет в начале прошлого века.

Композиция Cartier La Panthere Extrait – фланкер женского парфюма 1986 года, но, по сути, это полностью обновленное, современное издание. Микс открывается освежающим коктейлем из ревеня, сухофруктов и сладкого клубничного сока. Сердце очаровывает нежностью ириса и роскошью гардении. Послевкусие преподносит терпкие оттенки мха и чувственно-анималистичного мускуса. Интенсивность экстракта подчеркивает «дикие» акценты аромата, а бархатистый штрих добавляет ему теплоты. Нежный бархат кошачьей лапкой прикасается к коже на фоне торжественного звучания шипрового аккорда. Гардения и ирис составляют гармоничный букет, который поддерживает чувственное основание мускуса. Вихрь чувств в ароматном образе вмещает всю историю взлетов и падения знаменитой компании, человеческие отношения и чувства.

Композиция аромата Cartier La Panthere Extrait включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Ревень, Сухофрукты, Клубника.
Средние ноты: Гардения, Ирис.
Базовые ноты: Дубовый мох, Мускус.

По аналогии с драгоценностями флакончик объемом в 15 мл уложен на шелковую подушечку в красивом футляре – идеальный подарок для почитателей от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d386b024ed3e1e338511e20a41597882.jpg

0 отзывов