LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Shot, Pull & Bear - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Shot, Pull & Bear

Линия ароматов испанского дома моды Pull and Bear дополнила свою прошлогоднюю парфюмерную коллекцию “Shot Collection” двумя новыми ароматами – женским парфюмом Gold Shot и ароматом для мужчин Black Shot. В этой коллекции уже вышли ароматы Grey Shot, Orange Shot, Green Shot, а также Energy Shot и Pink Shot. Обе новинки, так же как и другие духи этой серии, посвящены теме фотографий и всего, что с ними связано, поэтому дизайн флакона каждого нового парфюма выполнен в виде фотоаппарата, как и у предыдущих ароматов.Различаются лишь цвета флаконов. Характерная форма бутылочек с ароматным содержимым была разработана в сотрудничестве с мастерами дизайн-школы Elisava Barcelona.

Black Shot – элегантный и интенсивный фужерный парфюм, основой которого стал аромат Grey Shot из этой же линии, дополненный фужерными нотами и аккордами гаитянского ветивера.Гаитянский ветивер придает данной композиции сухие, чуть смолистые древесные оттенки с полутонами горького шоколада. Интересно, что корни ветивера используются в народной магии из-за его предполагаемых способностей обеспечивать безопасность и увеличивать финансы. Главными нотами парфюмерной композиции Black Shot являются выразительные, освежающие зелено-травяные аккорды, которые дополняются более умеренными древесными акцентами, легкими ароматическими нотами, а также более тонкими цитрусовыми аккордами и земляными оттенками.
Представленная на этой странице туалетная вода Pull & Bear Black Shot была выпущена в 2014 году.

Парфюм Black Shot включает в себя следующие основные компоненты: папоротник, гаитянский ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 39126_29d579083c1f6f4fc0f15113ce1dd93c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39126_288b356d712170369f6e7e8fce830e57.jpg

0 отзывов