LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazonian Wild Lily, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazonian Wild Lily, The Body Shop

Косметическая марка The Body Shop в 2012 году представила новую парфюмерную коллекцию Scents of the World, в которую вошли пять ярких цветочных композиций: Japanese Cherry Blossom, Madagascan Vanilla Flower, Indian Night Jasmine, Amazonian Wild Lily и Atlas Mountain Rose.

Композиции Scents of the World были созданы из 100% органических эссенций и экстрактов, которые собирались в самых отдаленных частях планеты. Новые парфюмы можно использовать не только в отдельности, но и смешивая их между собой для создания уникальных ароматов – теплых и волнующих или освежающих экзотических мелодий.

Аромат Amazonian Wild Lily – это «настоящий оазис из водных лилий, дрейфующих по поверхности великой реки Амазонки». Основные ноты парфюма составлены из женственного ириса, бразильской лилии, сладкой папайи и тропической орхидеи.

Все ароматы линии Scents of the World от The Body Shop презентованы в облегченной концентрации туалетной воды Eau de Toilette во флаконах объемом 50 мл. Кроме того, бренд выпустил сопутствующую линию средств для ухода за телом, в которую вошли: лосьон (100 мл), гель для душа (200 мл), парфюмированное масло (200 мл) и спрей (50 мл).
Ссылки:
0

0 отзывов