LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever Orchid™, Mary Kay - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forever Orchid™, Mary Kay

Коллекция легких женских туалетных вод от Mary Kay, в которую входят: “Warm amber” (”Теплый Янтарь”), “Simply cotton” (Легкий Коттон), “Exotik passlonffruit” (Маракуйя Экзотик), пополнилась еще одним новым чудесным ароматом – “Forever orchid™” (”Дикая Орхидея”). Forever Orchid™ Mary Kay – это женский аромат, принадлежащий к группе цветочных ароматов. Редкая женщина не любит запах орхидей, и компания Mary Kay, зная об этом, выпустила прекрасный парфюм, изысканно пахнущий ими.

Легкая цветочная туалетная вода представляет собой ярко-сочную весеннюю композицию, в которой соединяются нежные ароматы сливочной ванили и фиолетовой орхидеи. Два этих сладких и нежных запаха потрясающе сочетаются друг с другом, переливаясь из одного в другой. Сладость этого аромата не приторная, а очень нежная и летящая, поэтому не стоит бояться использовать его в любой ситуации.

Forever Orchid™ Mary Kay прекрасно подойдет девушкам и женщинам любого возраста, так как этот аромат – сама женственность. Его можно носить и на свидание, и на работу, и даже на торжественном приеме он будет уместен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Forever_Orchid.png
  • Прикрепленное изображение: Mary_Kay-Forever_Orchid-2.jpg

0 отзывов