LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adrienne Vittadini, Amore - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adrienne Vittadini, Amore

Adrienne Vittadini Amore – великолепный аромат, созданный специально в канун дня Святого Валентина. Этот волшебный эликсир создан специально для роскошных женщин, он заставляет сердце биться еще быстрее, наполняя его теплотой и удивительной магией влюбленности. Аромат станет прекрасным дополнением облика истинных соблазнительниц, таких кокетливых и заманчивых. Этот парфюм хранит в себе все восхитительные эмоции от первой встречи и своеобразную любовную магию, готовую в любой момент вырваться наружу. Adrienne Vittadini Amore относится к восточным ароматам. Букет распускается утонченными природными нотами, которые изображают ясный и праздничный цветочно-фруктовый образ. Яркие первые ноты аппетитного яблока и сочного мандарина выделяется энергетикой алых ягод, а в цветочном сердце ощущается преобладание ароматного жасмина. При этом экзотическая прелесть фрезии и необычный розовый ландыш являются легким дополнением ко всей композиции. Заключает звучание невесомое облако возбуждающей ванили, бархатная эротичность мускуса и тонкая нежность янтаря. Начальные ноты Amore содержат нотки яблока, мандарина и красных ягод. В аккорд средних нот входят фрезия и жасмин. Базовые ноты композиции составлены из ароматов ванили, мускуса и амбры. Флакончик облачен в прямоугольную форму и увенчан круглой стильной крышечкой. Такая удивительная ароматная магия не останется незамеченной буквально никем: кажется, что достаточно всего лишь одной капель этого эликсира, чтобы окружающий мир изменился в это же мгновение.
[font=Arial][size=2]Изысканный аромат влюбленности и страсти – этот чувственный букет Adrienne Vittadini Amore, который разработан специально для стильных и жизнерадостных дам. Каждая из них по достоинству оценить волшебную энергетику и сказочную ауру парфюма. Букет раскрывается немногочисленными, но изысканными натуральными нотами, которые рисуют солнечный и радостный цветочный-фруктовый образ. Каждый ингредиент становится своеобразным мазком или стильной деталью, важной для современного женственного образа. При этом Adrienne Vittadini Amore наилучшим образом подойдет кокетливым соблазнительницам, которые желают всегда выглядеть привлекательно и стильно. Сочные начальные ноты яркого мандарина и пикантного яблока подчеркивается энергетикой красных ягод, а в цветочное сердце чувствуется доминанта жасмина. При этом уникальный розовый ландыш и неординарная красота фрезии остаются тонким дополнением к общему букету. Завершает звучание жидкая теплота янтаря, воздушное облако чувственной ванили и шелковистая сексуальность мускус (Источник духи.рф).[/size][/font]
Начальные ноты: мандарин, красные ягоды, яблоко
Ноты сердца: жасмин, фрезия
Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов