LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Sensual , Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir Sensual , Geparlys

Такое нестандартное сочетание привычных компонентов рождает на свет новый, непревзойденный аромат солнечного настроения. Романтичные особы предпочитают именно этот сладостный аромат с тонкими нотками ванили и цветочного послевкусия. Аромат Elixir Sensual просто сбивает с ног своей энергичностью и неординарностью! Хотите чего-то большего? Тогда смело продолжайте исследовать все глубины собственного сознания и пытаться разгадать тайну этого небольшого флакончика с ароматом. Порой сочетание в парфюме звучит агрессивно, но уже через несколько минут сменяется легкостью и романтичностью. Один небольшой флакончик, а сколько экспрессии, эмоций и страсти!
В композиции отчетливо слышны свежие нотки фиалки в гармонии с арабским жасмином и невероятно легким ирисом. Вся эта сладость подкрепляется лесным ландышем, таким легким и таким непревзойденно свежим! Увлекая за собой, шлейф аромата тянется за вами на протяжении всего дня, заставляя всех вокруг оборачиваться и награждать вас восторженно удивленными взглядами. К концу дня раскрывается ваниль и чувственный цветок тиаре. Небольшой флакончик нестандартной формы это как раз то, что нужно для привлечения всеобщего внимания! Карамельно-янтарная окраска стекла в сочетании с небольшой коробочкой и вот вы уже не можете отвести глаз от этого восхитительного парфюма. Аромат, созданный в середине 2005 года, до сих пор остается невероятно популярным и дарит послевкусие от своего использования.
Начальные ноты: ирис, жасмин
Ноты сердца: орхидея, иланг-иланг
Базовые ноты: ваниль, цветок тиаре.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: GEPARLYS-ELIXIR-SENSUAL-w-EDP-85-ML-SPR1377545826521bae62e4eca.png
  • Прикрепленное изображение: IMG_5183-570x500.JPG
  • Прикрепленное изображение: large_import_files_ec_ecdebfde-3020-11e3-93a0-00155d00d76d_ecdebfe5-3020-11e3-93a0-00155d00d76d.jpeg
  • Прикрепленное изображение: элексир сэншуал_enl.png

0 отзывов