LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shedonism, Origins - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shedonism, Origins

Известная американская марка Origins выпустила женский аромат Shedonism в 2007 году. Он принадлежит к группе цветочные ароматы. Духи прекрасно подойдут не только для дневного использования, но и для вечернего выхода.

Shedonism от Origins - одновременно нежный и освежающий парфюм, который порадует яркую, оригинальную особу своим восхитительным очарованием и в любое время дня будет приковывать взгляды всех мужчин вокруг.

Shedonism вошел в линию «Bath and Body Beauties». По словам своих создателей, он обладает «сладким соблазнительным ароматом цветка таитянской тиаре».

Олицетворяющий чувственность и игривость таитянских людей, чьи женщины носят символические цветы тиаре в качестве украшений (цветок за правым ухом означает, что женщина свободна, а за левым – что ее сердце уже покорено), Shedonism от Origins также содержит эфирные масла жасмина, петитгрейна, мандарина, бергамота и базилика.

Аромат продается во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36363_d4879ee895430196782271387effe870.jpg

0 отзывов