LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marquise Letellier - Black Knight Extreme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marquise Letellier - Black Knight Extreme

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная компания Marquise Letellier разработала свою вторую композицию Black Knight Extreme. Этот запах можно охарактеризовать как более глубокий и сильный, его мелодия очень сложна и красива. Она расходится по всему телу и дарит обладателю настоящее удовольствие. Начинается ансамбль с тонких и трогательных аккордов кориандра и пититгрейна, которые быстро подхватывают более насыщенные ноты лаванды и ириса. Кульминацией парфюмерной композиции становятся загадочные и таинственные нотки древесины и амбры. Они придают мелодии аромата эффект волшебства. Завершают столь богатую и благородную песню ноты мирры, лаванды, ветивера, кедровой древесины, пачули и бальзама, лабданума и амбреина.

Если вы не привыкли сидеть сложа руки, если вы любите движение и хотите всегда быть молодым и энергичным, обратите свое внимание на парфюм маркиз летелье блэк найт экстрим. Эта сможет вас удивить. Рекомендуем вам заказать аромат, который способен свести с ума кого угодно.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Могу смело сравнить его с ароматами Форда! очень глубокий, стойкий, сильный и сложный! думаю что его может носить и женщина, вполне унисекс!
2
Дмитрий Коковин Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2014 - 09:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1