LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barneys + Maiyet, Barneys New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barneys + Maiyet, Barneys New York

Американский торговый бренд Barneys New York, ориентированный на эксклюзивную и роскошную продукцию, выпустил новый аромат для женщин Barneys + Maiyet. Новинка – четвертый по счету парфюм из серии совместного производства собственно марки Barneys и одной из популярных у потребителей компаний: на этот раз в парфюмерии дебютировал модный лейбл Maiyet. Торговые бренды объединяет не только активное распространение деятельности по всему миру, но и участие в программе Kustha.
С каждого проданного 100 мл флакона с ароматом Barneys New York Barneys + Maiyet пять процентов будет отчисляться для равноправной помощи народам, подвергающимся гонениям и геноциду. Финансы не перечисляются безадресно: на эти средства у небольших производств и ферм закупаются материалы и ингредиенты для создания новых роскошных ароматов. Автор новинки, парфюмер Ralf Schwieger, использовал именно такие компоненты, собранные в Намибии, Индии, Индонезии и других экзотических странах.

Американская торговая марка выпустила новый безупречный аромат для настоящих леди, которые всегда жаждут странствий и новых приключений. Пристегните ремни и будьте готовы отправиться навстречу неизведанному с туалетной водой, в которой доминируют восточные аккорды, а такие нежные и хрупкие бутоны цветов изящно украшают композицию. Надевая аромат Barneys + Maiyet, его владелец отправляется в увлекательное путешествие по миру с помощью удивительно ярких, интенсивных, натуральных запахов. Начиная тур в Италии с нот искристого бергамота, в сердце композиции неожиданно оказываешься одновременно в Индии с буйно цветущим жасмином и оттенками шафрана и в Намибии с проникновенными нотами мирры.Шафрановая сказка представляет вам свои бархатные аккорды, сменяющиеся безупречными звенящими трелями мирры, в которых столько соблазна, а каждая капля своим прикосновением дарит неописуемое удовольствие. Завершается путешествие вместе с индийским сандалом и индонезийскими пачули. Естественная красота привлекает к себе восторженные взгляды. Сладкий, с ореховыми оттенками аромат Maiyet, безусловно, имеет женственный характер.Потрясающая новинка станет настоящим подарком всем тем, кто не преминет сделать свою жизнь красочней.

Верхние ноты: Бергамот.
Средние ноты: Жасмин, Шафран, Мирра.
Базовые ноты: Сандал, Пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_66d_66d3e268545b5b815019bd48790e320a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_8bd_8bdea7482e092007603ed6ca853479b3.jpg

0 отзывов