LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Code 37, Geparlys - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Code 37, Geparlys

Совершенно нетрадиционный аромат для прекрасных дам, который позволит всегда быть на высоте и приковывать взгляды любопытных мужчин. Истинная женщина должны таить в себе тайну, которую сложно разгадать. С помощью аромата Code 37 можно будет вмиг перевоплотиться из романтичной особы в немного дерзкую и резкую барышню. Показать свой истинный характер и открыться по-новому, поможет именно этот таинственный парфюм. Туалетная вода, которая намекает на создание крепких отношений, обязательно понравится вашей второй половинке. Такое ощущение, что вам подарили крылья, и вы просто парите над землей от легкости и послевкусия этого невероятного аромата.
Аромат, который заставляет сердце биться чаще. Code 37 — пирамидка вкуса и невероятность запаха. Верхние ноты представлены энергичным апельсином, в сочетании с легкостью жасмина и сандалом. Базовая нота, которую можно услышать сквозь цитрусовую рапсодию — ваниль. Сладкие и в тоже время необычайно дерзкие духи для независимых, уверенных в себе женщин.
Стеклянный флакончик прямоугольной формы — как раз то, что радует и впечатляет любителей новых ароматов. Стандартность формы флакончика и неординарность цвета и оформления интригует с первого же взгляда.
Созданные в начале 2005 года они не устают поражать общественность и прекрасных дам своей популярностью и необычайностью.
Для молодых девушек и женщин парфюмеры традиционно создают пикантные, нежные и завораживающе прекрасные ароматы, которые создают ореол красоты и изящества. Geparlys Code 37 – это достойная пара аналогичному мужскому парфюму, который становится динамичным и невероятно прекрасным. Насыщенное цветочное звучание передается энергетикой свежести и дивной окрыленности. Нота цветка апельсина своей изящной легкостью и чистотой подчеркивает утонченность обладательницы. Она получает невероятный ореол женственности и очарования. Geparlys Code 37 в своем сердце скрывает невинную ласку фиалки, чьи мягкие и небольшие цветы передают энергетику радости и жизнерадостности. Чувственная ванильно-сандаловая база рисует элегантную картину роскошного тепла и красоты, созданной энергетикой древесных нот и прозрачным великолепием ванили. Героиня этого аромата всегда смотрит на жизнь радостно и с позитивом, она не желает отказываться от некоторых прелестей, верит в настоящую любовь и искреннее счастье, парфюм лишь усиливает впечатление легкости, изящества и романтизма. духи.рф.

Начальные ноты: бергамот
Ноты сердца: жасмин, апельсин
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20919_26279_237804_ru.jpg
  • Прикрепленное изображение: 253679375_w200_h200_pyta_geparlys___n_code37_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: geparlys-code-37-100ml-parfyumernaya-voda-edp.2000x2000.jpg

0 отзывов