LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Addiction Johan B - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Addiction Johan B

Addiction — аромат для представительниц прекрасного пола. Первые нотки этого удивительного коктейля сразу же увлекают романтическую особу за собой. Это путешествие по загадочной стране со своими неожиданными поворотами событий и приключениями. Каждая нотка пробуждает в нас обилие ярких эмоций и заставляет по-другому посмотреть на жизненные обстоятельства. Сказка, которая становится реальностью, вмиг переворачивает все вокруг вверх дном.
Основные нотки этого неординарного коктейля поражают своей естественностью и темпераментностью. Черная смородины, амбра и жасмин в сочетании с чувственным бергамотом, легким нектарином и терпким мускусом вызывает восхищение на лицах тех, кто находится с вами рядом. Цитрус в виде мандарина, солнечной фрезии и очаровательной магнолии дополняется сандаловым деревом и невероятным пачули.
Фиолетовый стеклянный флакончик — это таинственность и в тоже время скрытая сексуальность. Мы не можем предположить, какого именно цвета парфюм в стекле, больше восторгаясь ароматом, который поражает с первых же нот!
Созданный в 2006 году аромат до сих пор находится на вершине рейтинга «Самых оригинальных парфюмов». И это касается не только самого запаха туалетной воды, но и неординарного стеклянного флакончика, в который он заточен.
Это тайна, притяжение, пристрастие. Это на уровне наркотичеческих трав и приворотных зелий. Это - Addiction от знаменитого бренда Geparlys. Дивный аромат пленит и обещает приключения, участие в самых важных тайнах, загадки и сказки, главной участницей которых окажетесь именно вы. Geparlys Addiction чарует на уровне подсознания, желаний и снов. Это отнюдь не простой аромат, он непонятен и загадочен, и эту загадку хочется разгадывать снова и снова. Закройте глаза и ощутите нежнейшее прикосновение запахов, ласковый поцелуй благоухающих цветов, розовые мечты, которые сбываются здесь и сейчас. Geparlys Addiction превращает свою обладательницу в Женщину-загадку, таинственную незнакомку, одна ночь с которой будет вспоминаться всю жизнь. Окружите себя тайной, подарите образу мистики, мистерии запахов и ощущений, и вы не заметите, как станете ключевой фигурой в жизни большинства мужчин, которые вас окружают.

Парфюмеры Geparlys утверждают, что среди множества ценнейших эссенций добавили в аромат феромонов, притягивающих противоположный пол. Правда это, или нет, однако Geparlys Addiction однозначно во сто крат усилит вашу притягательность и подчеркнет сексуальность, данную вам природой. Темные восточные ночи, жаркий шепот девичьих губ, тысяча и одна сказка Шехерезады Addiction аромат именно такого настроения настроения страсти, провокации, тайны и любви, которой нет конца. Этот парфюм непременно заставит поверить в магию, волшебство, сокровенные секреты, которые замешаны на одной только любви. Он добавит вам уверенности, загадочности, сделает вас центром любой компании, недостижимым идеалом, притягивающим взгляды и волнующим сердца. Его аура воздействует не только на вас, но и на окружающих, заставляя всех поверить в сказку и вспомнить о волшебстве. Addiction аромат любви, и именно ее он готов вам подарить.

Действие Geparlys Addiction это тонкие грани изысканного бриллианта, в лучах которого отражаются все достоинства его носительницы красота, чувственность и загадочность. Даже флакон парфюма, стоящий на вашем туалетном столике, напоминает древнюю амфору с колдовским зельем, приготовленным по старинным рецептам легендарных алхимиков. Прикоснитесь к волшебству вместе с Addiction, почувствуйте чары магических ароматов, и этот великолепный парфюм станет вашим неизменным спутником всегда и везде! духи.рф.


Начальные ноты: нектарин, черная смородина, мандарин, бергамот, гардения.
Ноты сердца: фрезия, гардения, ландыш.
Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра, сандаловое дерево, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: addiction-450x450.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_import_files_c8_c8a55989-301c-11e3-93a0-00155d00d76d_c8a55900d76d.jpg
  • Прикрепленное изображение: geparlys-addiction-90ml-parfyumernaya-voda-edp.c300x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: 517c1612d460861337000558.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1409428029.jpg

0 отзывов