LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silhouette, Christian Siriano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silhouette, Christian Siriano

В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDT - 1500р за флакон 40/100мл)  

Молодой талантливый дизайнер из США Christian Siriano представил свой первый опыт в парфюмерии – женский аромат под названием Silhouette. В возрасте 24 лет, когда большинство только начинают входить в жизнь, Кристиан уже занял свою нишу и развивает успех: за его плечами 11 лет самостоятельной работы. Новый аромат разработан в рамках лицензионных соглашений с корпорацией Fragrance Group, а лицом рекламной кампании стала модель Коко Роша (Coco Rocha).
По словам модельера, запах – это элемент, который держится очень долго, поэтому ему хотелось бы, чтобы аромат Christian Siriano Silhouette стал подписью его бренда на ближайшие десятки лет. Дизайнер тяготеет к созданию изящных женских моделей одежды, а силуэт может быть каким угодно, так же, как женщины могут быть любого размера, возраста, формы. Представительницы пре.красной половины человечества в каждой своей ипостаси остаются женственными.

Элегантная утонченная композиция «Силуэта» открывается взрывом грейпфрута и искристой черной смородины, свежесть зеленого яблока и нежность фрезии переходят в пурпурные ягоды среди зеленых и древесных тонов на дубовом мху. Все вместе пахнет необычно вкусно, хотя некоторые ноты весьма далеки друг от друга по настроению. Флакон, в который одет аромат – настоящее вечернее платье с использованием элементов плиссе, создает праздничный, торжественный настрой еще до того, как к нему прикоснется женская рука.

Композиция аромата: Грейпфрут, Черная смородина, Лесные ягоды, Зеленое яблоко, Белая фрезия, Зеленые ноты, Дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3d697ec317276ed6cfbd301456c16412.jpg
  • Прикрепленное изображение: f8b238c4e4240e0d6322d0284d12d149.jpg

0 отзывов