LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rendez-Vous, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rendez-Vous, Atelier Cologne

Французский нишевый бренд Atelier Cologne запустил новый аромат под названием Rendez-Vous. Rendez-Vous является частью новой коллекции дома, Collection Les Exclusives (к которой также принадлежит релиз 2012 года Sous le toit de Paris), которая предлагает ароматы, вдохновленные уникальными историями.
Новинка стала знаковой для молодой компании: пять лет назад Sylvie Ganter (Сильви Гантер) и Christophe Cervasel (Кристоф Сервасель), после почти девятилетней совместной работы, создали новую парфюмерную линию. И это еще не все. Буквально месяц назад партнеры по бизнесу сочетались законным браком. «Свидание» - более подходящего названия для нового парфюма в такой момент и не придумаешь. 
"Сладкое волнение! Дрожь ожидания, подобная трепету крыльев бабочек. Это больше, чем случайная встреча, соединение двух культур, момент, который был предначертан. Это был риск, но это как раз то, что составляет нашу жизнь. Страсть творения! Мечта, ставшая явью... Rendez-Vous отмечает пятилетнюю годовщину этой растянувшейся во времени встречи." —Atelier Cologne

Их встреча была случайна, а путь друг к другу долог. Трепетное отношение, перерастающее в привычку, когда уже невозможно представить себя без любимого, когда понимаешь, что ты с ним – одно целое. Аромат Atelier Cologne Rendez-Vous – настоящая история любви, незатухающее пламя которой поддерживается много лет. Он настолько осязаем, что замшу можно почувствовать на ощупь, а бархатистые лепестки ласково щекочут кожу. 

Atelier Cologne анонсирует свой новый релиз, Rendez-Vous, как аромат, посвященный пятилетию сотрудничества основателей бренда, Sylvia Ganter и Christophe Cervasel, чей союз основан на взаимной любви к парфюмерной классике - eau de cologne. Все творения дома посвящены цитрусовой свежести одеколонов, но ароматы Atelier Cologne идут дальше, расширяя горизонты категории более высокой парфюмерной концентрацией, Cologne Absolue, и дополнительными ценными натуральными компонентами.

Верхние ноты остры и стремительны, как стрела Купидона, нацеленная прямо в сердце. Сверкающий бергамот со свежестью лимона приправлен розовым перцем. Душа открыта для счастья, нежные бархатистые листья фиалки и изящный ирис преклоняются перед душистым османтусом в ожидании чуда. Яркое, живое сердце трепещет, но становится спокойнее на надежном основании из замши, лесных оттенков пачули и изысканного белого мускуса. Это длилось долго, но волшебство все же свершилось. 

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Розовый перец.
Средние ноты: Османтус, Ирис, Лист фиалки.
Базовые ноты: Замша, Пачули, Белый мускус.

Аромат Atelier Cologne Rendez-Vous доступен в концентрации Cologne Absolue, облаченный в подарочную упаковку с двумя флаконами в 200 и 30 мл.Также доступна ароматная свеча Rendez-Vous со временем горения 50 часов. Издание можно приобрести только в Bergdorf Goodman, Neiman Marcus, бутиках Atelier Cologne и на официальном сайте Atelier Cologne.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0816cb98a5a2142c187bae18e02deb09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24173e1471c645f964aeb39d16975dae.jpg

0 отзывов