LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alpine Suede, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alpine Suede, Bath and Body Works

Американский концерн-производитель продуктов по уходу за телом Bath & Body Works выпустил трио ароматов для мужчин под названиями Mahogany Woods, Alpine Suede и Whitewater Rush. К каждому из них подготовлена коллекция ароматизированных мужских средств – лосьоны, гели, дезодоранты. Компания использует преимущественно натуральные ингредиенты в создании своей продукции и стремится делать все, чтобы покупателям было удобно и легко ею пользоваться. 

Свежий воздух приключений вырывается из аромата Bath & Body Works Alpine Suede. Привкус мандарина и бергамота подчеркивает хрустящий снежок под ногами, терпкие ноты черного перца и кардамона – вброс адреналина в сердце, дикий ветивер в основании колышется под горным ветерком. Мягкая замша – и нечаянно затесавшаяся ваниль держатся на прочном тиковом дереве. Воздух в горах опьяняет, и каждый шаг требует мужества и стойкости. 

Каждый из трио новых ароматов от Bath & Body Works доступен в виде флакона со 100 мл одеколона внутри, вместе с ними предлагаются продукты сопроводительной коллекции.
Ссылки:
0

0 отзывов