LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclectique Pour Homme, FL Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclectique Pour Homme, FL Parfums

Музыкант, дирижер и парфюмер Фабио Луизи (Fabio Luisi) выпустил от имени своего нишевого натурального дома ароматов FL Parfums еще 4 новых парфюма, которые уже поступили в продажу. Новинки называются Don d’Amour, Invincible, Eclectique Pour Homme и Roses du Jardin. Все ароматы созданы в концентрации парфюмированой воды, они имеют хорошую стойкость и средний шлейф.

Eclectique Pour Homme – дерзкий и элегантный фужерный пряный аромат. Парфюм состоит из нот петитгрейна, влажных цитрусовых ароматов лайма, аккордов черного перца,  ароматов кашемира, цветов иланг-иланга, ветивера, листьев пачули и теплой амбры. Аромат открывается свежими цитрусово-пряными нотами, переходит в сердечные цветочные аккорды, дополненные легкими зелеными нотами и мягкими специями, и завершается богатой древесно-земляной базой.Мужская туалетная вода Eclectique Pour Homme напоминает своеобразное музыкальное произведение. Мягкое, плавное начало обеспечивает цитрусовый петитгрейн в сочетании с водными нюансами лайма. Звонкое стакатто черного перца создает любопытный контраст. И вот на первый план выходит роскошный иланг-иланг. Он словно замедляет всю композицию, позволяя нам насладиться каждым ее переливом.

Сам автор, Фабио Луизи, сравнивает этот аромат с другим своим творением, Éclectique N. 2. По его словам, Eclectique Pour Homme отличается более выраженной древесной нотой в базе, а вдобавок особой «элегантной дерзостью».

Хотелось бы отметить, что парфюм FL Parfums Eclectique Pour Homme создается исключительно вручную самим Фабио Луизи. Причем он разливает парфюмерию совсем маленькими порциями: не более, чем 250 мл. Когда кто-то заказывает у него аромат, он наполняет из этого сосуда более мелкие флаконы (15, 30 или 50 мл) и вручную приклеивает этикетку. «Так что я могу гарантировать, что бутылочка, которую вы держите в руках, была наполнена лично для вас», - поясняет парфюмер. Кстати, создание духов для Fabio Luisi – не единственное увлечение. По профессии он дирижер, выступает с оркестрами в разных странах, а живет в Нью-Йорке. Интерес к ароматам для него не носит исключительно коммерческого характера: вся прибыль направляется в благотворительную организацию Luisi Academy of Music and the Visual Arts, которой руководит его жена.

Ароматы Don d’Amour, Invincible, Eclectique Pour Homme и Roses du Jardin можно найти на сайте бренда FL Parfums в объемах флаконов 15, 30 и 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов